Counter-Strike
Ильшат

Основатель


Рейтинг: 34557


Сообщений: 582


Спасибок: 6795

Counter-Strike — популярная многопользовательская компьютерная игра (ранее вышедшая как модификация к Half-Life) в жанре шутера от первого лица, имеющая поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Некоторые аналитики считают, что в настоящее время Counter-Strike 1.6 теряет популярность по мере появления у игроков более мощных ПК, поддерживающих современные игры с более красивой графикой и усовершенствованными физическими движками. В Множество людей по всему миру не спешат покинуть ряды виртуальных бойцов Counter-Strike. Прежде всего это связано со ставшим привычным геймплеем.

Основная идея игры — противостояние двух команд — террористов (Terrorist forces, T) и контр-террористов (Counter-Terrorist forces, CT). Каждый игрок при входе в игру выбирает команду, за которую он хочет играть, либо возможность быть наблюдателем (Spectator), если это предусмотрено настройками игрового сервера.

Цель игры — выполнить задание карты или уничтожить противников. За выполненные задания и уничтоженных противников игрок получает деньги, которые может потратить на покупку оружия (проигравшая команда также получает деньги, но существенно меньше).

Скачать кс 1.6

maxresdefault.jpg

Отредактировал: Ильшат, 20 февраля 2019 г, 17:18
cs161

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Ставь +

Дата: 1 час. назад

Автор: dfmrsovaa

[Игра] Считаем до ∞

Дата: 2 час. назад

Автор: Needly

бан без причины

Дата: 4 час. назад

Автор: Serjant

[Игра] Города

Дата: Вчера в 20:03

Автор: 1Menylover1

Дэмо от Player для _42_LLLAXTEP_NVKZ

Дата: Позавчера в 08:25

Автор: Serjant