a4tech bloody vs logitech g 102 мое сравнение.
LEON

The Professional ™


Рейтинг: 12545


Сообщений: 850


Спасибок: 2339

Самая распостраненая тема на различных форумах по сравнению не дорогих игровых мышек,так что же лучше купить?И так владею обоими мышками не малое колличество времени,так что есть что с чем сравнивать.Плюс Bloody  в удобстве формы,что не мало важно,особенно под большую руку как у меня ну  а бюджет мышки пошел на качественный  корпус, так же на провод в оплетке и крутую коробку) а все что осталось на сенсор который к слово не особо отличается по сравнению с любой офисной за 200-300  рубасов[на маленькой  сенсе срывы будут частым явлением] это и есть огромный минус конечно.Так же минус и то что не добросовестные игроки покупают режим без отдачи в стандартной программе к мышкам Bloody.Logitech же наоборот,поставили хороший сенсор который никогда не сорвет как бы вы не пытались а остаток бюджета пошел на дешевый корпус  к которому нет притензий[не люфтит и особо не пачкается],дешевый провод без оплетки и обычную босятскую упаковку.Итог такой:на данный момент играю на Logitech G 102 как по мне так лучше летит с нее ,только  не особо комфортно держать в руке она гораздо меньше и легче чем мышки Bloody но со временем можно привыкнуть. Цена вопроса в районе 1500 что та что другая выбор за вами!  А какими мышками пользуетесь вы??? пишите не стесняйтесь.

Спасибо сказали: I LIL EVIL I, LouisS, l Groza l
Arifmetik_teos138

Пользователь


Рейтинг: 435


Сообщений: 265


Спасибок: 34

Bloody V8 с 2012 года вроде не помню давно покупал) не маленькая мышка, что удобно) не люблю маленькие мышки. С Bloody до сих пор сижу пока не жалуюсь)

TeOS

Спасибо сказали: LouisS, LEON
Aspirine

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

http://o-cs.ru/load/chity_dlja_cs_1_6/chit_vermillion_v2_dlja_cs_1_6/41-1-0-625

Rip1

Пользователь


Рейтинг: 360


Сообщений: 80


Спасибок: 56

Я  пользуюсь мышкой Zet Edge .

Спасибо сказали: LEON
LEON

The Professional ™


Рейтинг: 12545


Сообщений: 850


Спасибок: 2339

на даный момент у меня razer deathadder elite и разницы с bloody не вижу вообще,ну если только в деньгах)) самое главное форма мышки и привыкание.

Спасибо сказали: I LIL EVIL I
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Ставь +

Дата: 12 мин. назад

Автор: Дима Евдокимов

[Игра] Считаем до ∞

Дата: 1 час. назад

Автор: Дима Евдокимов

Демо -Pr1Ce_

Дата: Позавчера в 23:07

Автор: rtghjjj

Предложения по обновлению

Дата: 14 апреля 2024 г, 23:20

Автор: feelinsomnia

Предложения по обновлению

Дата: 14 апреля 2024 г, 13:19

Автор: Смерть Суперсель