SylantLOL
Григорий Меломанов

[CSDM] Boss ©

Рейтинг: 6

Спасибок: 0

1.Бесконечные патроны

2. Хотел бы видеть на пушках бесконечные патроны для H4rd VIP. У этой привелегии слишком мало возможностей(на мой взгляд)

3. Подглядел эту идею на Netorn @ ПУШКИ И ЛАЗЕРЫ

813992484.gif

z0r

Пользователь

Рейтинг: 255

Спасибок: 27

акуеть,это за 100рублей то в месяц за випку,еще и патроны бесконечные ? а хп 300 ненадо ? че за наглые люди пошли,ты о обычных игроках думаешь ? ты какой баланс вообще видишь в этом ?

Отредактировал: z0r, 15 мая 2019 г, 07:45
Спасибо сказали: Влад Минаев
Григорий Меломанов

[CSDM] Boss ©

Рейтинг: 6

Спасибок: 0

z0r писал:

акуеть,это за 100рублей то в месяц за випку,еще и патроны бесконечные ? а хп 300 ненадо ? че за наглые люди пошли,ты о обычных игроках думаешь ? ты какой баланс вообще видишь в этом ?

Реагируй нормально. Это предложение, а не требование.

Игроки ведь могут убивать донатеров. А вот фишка может быть полезна игрокам, т.к. лишние 3 секунды перезаряда могут сыграть против игрока. Я считаю, что это лишним явно не будет. 57.png

813992484.gif

z0r

Пользователь

Рейтинг: 255

Спасибок: 27

Григорий Меломанов писал:
z0r писал:

Игроки ведь могут убивать донатеров. А вот фишка может быть полезна игрокам, т.к. лишние 3 секунды перезаряда могут сыграть против игрока. Я считаю, что это лишним явно не буд

Григорий Меломанов писал:
z0r писал:

Игроки ведь могут убивать донатеров. А вот фишка может быть полезна игрокам, т.к. лишние 3 секунды перезаряда могут сыграть против игрока. Я считаю, что это лишним явно не будет. 57.png

Лол,я играл на пушках сервере,после открытия,когда было еще если не ошибаюсь 3 карты,играл и 500 к 10,и 200 к 0,и это с перезарядом,а ты про бесконечные патроны говоришь.

Отредактировал: z0r, 15 мая 2019 г, 09:31
Спасибо сказали: Влад Минаев
Авторизация
  Войти через ВК Бесплатный VIP за регистрацию!
Последнее на форуме

Бинды!

Дата: 2 час. назад

Автор: KokaKolaZero

Ставь +

Дата: 3 час. назад

Автор: Владислав Паульс

спешэл обнаженный кайф от Ройс

Дата: 9 час. назад

Автор: russia

Жалоба на MOON

Дата: 15 час. назад