Улучшения для сервера
lyudqnmz

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Улучшения Режима Снайпер или же Снайпера.

Военный комендант

lyudqnmz

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Niname: Военый Комендант
1. Улучшения Режима снайпер или же снайпера.
2. Очень сложно играть за снайпера ...23.png Как по мне раз он единственный выживший он должен быть посильнее48.png, вить немезида тоже одна но она разносит всех...
Это можно легко исправить заменой оружия. Так как это снайпер добавьте тогда ему пушку каторая бьет по 2000 урона за выстрел... Она тоже снайперка или же добавить больше ХП. Не очень интересно играть за снайпера когда против тебя к премеру 15 зомби а у тебя пуколка бьет на 375 если не изменяет память... 34.pngПфф уж лучьше здохнуть и закончить эти мучения.34.png 
Да, добавьте снайперу 2 вида гранаты огненую и замарозку...60.png Она же специалист у нее в обезательном порядке должны быть гранаты. И оружие для ближнего боя не помешало бы. Снайперка вить дальнее оружие добавьте ей пистолет. Он есть у вас на сервере.1.png

Могу привести вам пример с моих слов:
Бывало у меня такое начинается режим снайпер. Я как ни в чем не бывало иду на высокую точку карты zm_assault_d3. За мной уже выдвенулись 20 зомби. Мало того что куда бы я не пошел меня ждет там уже их 2 или 3... Так еще Revenat ice не дает покоя их тогда было двое, так по ним я еще и наношу урона по 170 а в голову по 317 это же смешно !22.png Просто не смог от них убежать... Так еще и эта пуколка драгон лор. Будь она не ладна !23.png Не наносит вообще урона вы вот сами подумайте что я могу сделать со снайперкой каторая наносит урона меньше 500... Я уже не какой не снайпер... А просто мешок для битья. 
2019-09-05

Да и люди постоянно жалуются на это оружие, сам видал пару раз как снайпер просто садится и просит его убить. Его конечно же предупреждают что дадут кик за 4.3. Им пофигу они просто ливают с сервера и заходят минут через 10.

Мои предложения по улучшению снайпера:
1. Дать оружие Destroyer-Bolt Заместо Dragon Lore. Ну или же дать ему Star-Chaser.
2. Дать оружие для ближнего боя Beretta Guns Linger.
3. Дать гранаты Огненую и Замарозка.
4. Если все это не возможно то банально повысить хп и броню.

Фуф вроде бы выговорился, надеюсь мне хотя бы ответят. 2.png

Отредактировал: lyudqnmz, 7 сентября 2019 г, 00:21

Военный комендант

Авторизация
  Войти через ВК Бесплатный VIP за регистрацию!
Последнее на форуме

Палач Палыч про CW

Дата: 4 час. назад

Автор: Axax

ЧИТЕР

Дата: 5 час. назад

Автор: K P A C U B O 33

Никитка держы 

Дата: 8 час. назад

Автор: Connect

Жалоба на Администратора Hold_on

Дата: 10 час. назад