Название Сервер Карта Онлайн IP-адрес Действия
от bhop.exe для почти всего серва и енота
Юрий Понег

Вечный бан

Рейтинг: 51

Спасибок: 5

1) от bhop.exe для серва и енота

2) https://yadi.sk/d/vY_rVOyCGrAbtg

3) я не читер :D 

ЕНОТ_ЗВЕРЬ

Вечный бан

Рейтинг: 25

Спасибок: 0

• 5;21 если бы была самонаводка или аим, ты бы так много не стрелял ему в спину, наверное...
  •  
    самонаводкой всего патрона в голову бы хватило, не так ли? спецы знают)))
  • 5:39 если бы было вх, то так бы не расклеился он в банке, многие ранее говорили не однократно про вх в его адрес....
  • потом после перехода бхопа за кт, его 2 раза подряд с лёгкостью убивает Женя, с читами он бы хоть её убил или видел через вх наверное)))
  •  
  • Короче я не чаго такого не увидел, стреляешь по целям, разброс и по пара патронов, не зажимаешь ведь, это калаш, вот если бы ты зажимал и убивал на настоянии, то у меня были бы вопросы)
  • только не говорите что я куплен)))))))))
  • если кто там админы есть другие, то сами баньте кого хотите, я лично тут не увидел крименала...
  • это разбан
  • я честно не хера не спалил, это моё мнение, хоть у нас были какие то с тобой тёрки, но я за честность, и п"здеть чтоб тебя забанить не буду
Отредактировал: ЕНОТ_ЗВЕРЬ, 24 мая 2020 г, 20:46
Юра Ромашкин

Вечный бан

Рейтинг: 94

Спасибок: 7

1. Не путай аим и тригер... Тригер хорошо настроеный не много фокусирует стрельбу на определённую часть тела в момент нажатия выстрела. То есть, еесли он навёл на тело или почти в него, то тригер доведёт до нужной части тела в момент нажатия на кнопку мыши.
  2. Есть выхы с такой маленькой особенностью, верней даже несколькими, что не обнаруживает их при должном использовании: Например EspSound - он показывает соперника по звуку... топнул, прыгнул, перезаредился, одел глушитель и бац... он уже знает где ты. Но бхоп не учитывал той погрешности в звуки и еспзвуке, что наводить по звуку не реально, а по есп ты знаешь точно где враг пёрнул.
  3. Помнится в старые времена мы умудрялись жёстких аимиров выцеливать, а тут всего-то хорошо настроенный тригер.
  4. Ты зажимаешь на расстоянии и убиваешь... Вопросы?
  5. Енот, делись ска, я тоже пост перепишу потом.
  6. Ок
  7. хренасдва
  8. Ты для начала купи стимкс, поставь туда демочекер и потом только выноси вердикты.

Nick`s:

1. Growl
  2. Палач Палыч
  3. SEGA|SONIC
  4. B yXo, B roP/|o, B HoCc
  5. PAKETA
ЕНОТ_ЗВЕРЬ

Вечный бан

Юра Ромашкин писал:
  1. Не путай аим и тригер... Тригер хорошо настроеный не много фокусирует стрельбу на определённую часть тела в момент нажатия выстрела. То есть, еесли он навёл на тело или почти в него, то тригер доведёт до нужной части тела в момент нажатия на кнопку мыши.
  2. Есть выхы с такой маленькой особенностью, верней даже несколькими, что не обнаруживает их при должном использовании: Например EspSound - он показывает соперника по звуку... топнул, прыгнул, перезаредился, одел глушитель и бац... он уже знает где ты. Но бхоп не учитывал той погрешности в звуки и еспзвуке, что наводить по звуку не реально, а по есп ты знаешь точно где враг пёрнул.
  3. Помнится в старые времена мы умудрялись жёстких аимиров выцеливать, а тут всего-то хорошо настроенный тригер.
  6. Ок
  7. хренасдва
  8. Ты для начала купи стимкс, поставь туда демочекер и потом только выноси вердикты.

2 бана было у него уже, и не кто демо по факту не разложил и не чекнул, все слились, хотя он демо не мне лично кинул, а серву первым делом, там же многие орали что он спалился, а сами не один не пришёл сюда в день бана))) потому что одно сыкло везде, разговоров много, а по факту я один тут демо смотрел, а остальные у бхопа в ЛИЧКЕ только извинения просят))) ха ха ха.... а теперь конечно все профи))))

ЕНОТ_ЗВЕРЬ

Вечный бан

Юра Ромашкин писал:
  6. Ок
  7. хренасдва

А НА СЧЁТ ДЕМО ЧЕКЕРНЫХ ПРОГРАММ, И ПРОЧИХ, Я У ТЕБЯ ВК СПРАШИВАЛ ПРОГРАММУ СКИНЬ КОГДА ТЫ КОМП ЧИНИЛ, ЧТО ТЫ ОТВЕТИЛ ВСПОМНИ

ТВОЙ ОТВЕТ

:- ЭТО ПРОГРАММЫ ДОЛГО НАСТРАИВАТЬ, ОНИ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ, И ТЫ НЕ СКИНУЛ НЕ ЧЕГО, ПОСМОТРИ ПЕРЕПИСКУ В ВК, А ПОТОМ ТУТ КРАСУЙСЯ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ..

И КОГДА ТЫ ТИПО СПАЛИЛ БХОПА НА ДАСТ2002 И СКАЗАЛ ЕСТЬ МНОГО МОМЕНТОВ, БАНЬ ЕГО, И ТАКЖЕ ВСЕ ОРАЛИ, Я ЕГО ЗАБАНИЛ, И ТЫ СКАЗАЛ ДЕМО ЧЕКНЕШЬ))))

ТВОЙ ОТВЕТ В ВК:

1 - НЕ РАЗБАНИВАЙ ЕГО, ИЛЬШАТ ДЕМО ЕГО ПОСМОТРИТ САМ

2 - Я ВСЕГО ЛИШЬ ВИП, И МОИ СЛОВА НЕ ЧАГО НЕ ЗНАЧАТ, ТЫ АДМИН, ТЫ ЕГО ЗАБАНИЛ, ТЫ САМ ДЕМО И ЧЕКАЙ))))

НО ЗАТО В КОМЕНТАХ МЕНЯ ЗАСИРАЕШЬ ЕЩЁ))))) НЕ СМЕШИ БОЛЬШЕ ТАК!!!

Отредактировал: ЕНОТ_ЗВЕРЬ, 25 мая 2020 г, 11:49
Юра Ромашкин

Вечный бан

Рейтинг: 94

Спасибок: 7

ЕНОТ_ЗВЕРЬ писал:
Юра Ромашкин писал:
  6. Ок
  7. хренасдва

А НА СЧЁТ ДЕМО ЧЕКЕРНЫХ ПРОГРАММ, И ПРОЧИХ, Я У ТЕБЯ ВК СПРАШИВАЛ ПРОГРАММУ СКИНЬ КОГДА ТЫ КОМП ЧИНИЛ, ЧТО ТЫ ОТВЕТИЛ ВСПОМНИ

ТВОЙ ОТВЕТ

:- ЭТО ПРОГРАММЫ ДОЛГО НАСТРАИВАТЬ, ОНИ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ, И ТЫ НЕ СКИНУЛ НЕ ЧЕГО, ПОСМОТРИ ПЕРЕПИСКУ В ВК, А ПОТОМ ТУТ КРАСУЙСЯ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ..

И КОГДА ТЫ ТИПО СПАЛИЛ БХОПА НА ДАСТ2002 И СКАЗАЛ ЕСТЬ МНОГО МОМЕНТОВ, БАНЬ ЕГО, И ТАКЖЕ ВСЕ ОРАЛИ, Я ЕГО ЗАБАНИЛ, И ТЫ СКАЗАЛ ДЕМО ЧЕКНЕШЬ))))

ТВОЙ ОТВЕТ В ВК:

1 - НЕ РАЗБАНИВАЙ ЕГО, ИЛЬШАТ ДЕМО ЕГО ПОСМОТРИТ САМ

2 - Я ВСЕГО ЛИШЬ ВИП, И МОИ СЛОВА НЕ ЧАГО НЕ ЗНАЧАТ, ТЫ АДМИН, ТЫ ЕГО ЗАБАНИЛ, ТЫ САМ ДЕМО И ЧЕКАЙ))))

НО ЗАТО В КОМЕНТАХ МЕНЯ ЗАСИРАЕШЬ ЕЩЁ))))) НЕ СМЕШИ БОЛЬШЕ ТАК!!!

разуй глаза и ты увидешь там где завки на разбан и прочее, есть кнопочка ДемоЧекер v2.0

Nick`s:

1. Growl
  2. Палач Палыч
  3. SEGA|SONIC
  4. B yXo, B roP/|o, B HoCc
  5. PAKETA
Авторизация
  Войти через ВК Бесплатный VIP за регистрацию!
Последнее на форуме

|G|

Дата: 28 мин. назад

Автор: KoteICa

Ставь +

Дата: 14 час. назад

Автор: KoteICa

По просьбе Milky Way

Дата: Позавчера в 20:50

Автор: N_I_K

По просьбе Just

Дата: Позавчера в 20:43