Название Сервер Карта Онлайн IP-адрес Действия
78 рус демо emohard
Влад Ивошка

Пользователь

Рейтинг: 14

Спасибок: 0

https://rghost.net/8yRL8FpRD

78 RUS

Пользователь

Рейтинг: 73

Спасибок: 8

Влад Ивошка писал:

https://rghost.net/8yRL8FpRD

Не могу пройти по ссылки , опасная хрень пишет и не пускает .

Кидай на яндекс диск !!!!

Влад Ивошка

Пользователь

давай бан мне пох=) Випка кончился уже почти. И играть здесь нет желание больше с такими дебилами на админах которые ваще не шарят с читом тип или нет. Мут дают навсегда за просто слово ебланы(к тем относится кто сидит за Т на базе). Вечно скинь демо, но ниразу даже в спек не зашли посмотреть. Цирк на сервере полнейший. Дай бан навсегда чтобы случайно не зашёл на него больше. спасибо56.png57.png

Отредактировал: Влад Ивошка, 9 июня 2020 г, 00:23
78 RUS

Пользователь

Рейтинг: 73

Спасибок: 8

Влад Ивошка писал:

давай бан мне пох=) Випка кончился уже почти. И играть здесь нет желание больше с такими дебилами на админах которые ваще не шарят с читом тип или нет. Мут дают навсегда за просто слово ебланы(к тем относится кто сидит за Т на базе). Вечно скинь демо, но ниразу даже в спек не зашли посмотреть. Цирк на сервере полнейший. Дай бан навсегда чтобы случайно не зашёл на него больше. спасибо56.png57.png

Ебланов тут нет , тут люди играют . Если ты не воспитан то это твои личные проблемы ! Будут оскарбления игроков - будет мут . Или учись вежливости , либо дуй от сюда .

Влад Ивошка

Пользователь

Т.е ты считаешь что за слово "ебланы" вечный мут это норма?) Ты сам кучу раз в микро наговаривал на теров что они сидят (с матом) ,но пруфануть этого я не могу ибо демки я не сохранял где админы употребляют оскорбительные выражения. 

Авторизация
  Войти через ВК Бесплатный VIP за регистрацию!
Последнее на форуме

oT 你的迷魂没有一个礼拜 dlya awesomeolA

Дата: 4 час. назад

Автор: ch3rz

Logan для киберспортсмена

Дата: 8 час. назад

Автор: Axax

Клан ZoLoTou (Золотых)

Дата: 10 час. назад

Автор: Никита Харитонов

Ставь +

Дата: 11 час. назад