Название Сервер Карта Онлайн IP-адрес Действия
78RUS ВІД АЗАЗЕЛЬ ПРОШУ, НЕЗНАЮ ЧИ ТО АЛЕ ІНШОГО НЕМА
Azazelb

Пользователь

Рейтинг: 14

Спасибок: 1

78 RUS

Пользователь

Рейтинг: 73

Спасибок: 8

Я тебя просил демо с даста2 , ты прислал демо с инферно . Тебя нормально попросили просто демо . Ты же походу специально переписал демку . Желтая карточка тебе за муть . Вторая , и выпишу красную карточку . 

Azazelb

Пользователь

78 RUS писал:

Я тебя просил демо с даста2 , ты прислал демо с инферно . Тебя нормально попросили просто демо . Ты же походу специально переписал демку . Желтая карточка тебе за муть . Вторая , и выпишу красную карточку . 

А Я ЩО ЗРОБЛЮ, ЯКЩО КОЖНОГО РАЗУ НОВА КАРТА І ДЕМО АВТОМАТОМ ПЕРЕЗАПИСУЄТЬСЯ?

Я Ж ЦЬОГО НЕЗНАВ, ЩО КОЖНОЇ КАРТИ ПЕРЕЗАПИСУЄТЬСЯ ДЕМКА!!! 

Azazelb

Пользователь

78 RUS писал:

І ЦЕ НІФІГА НЕ СПЕЦІАЛЬНО Я ПРОСТО ЦЕЇ ХЕРНІ НЕЗНАВ, ТИМБІЛЬШЕ ТИ НЕМІГ НАГОЛОСИТИ СКОРШЕ КИДАЙ БО ЗМІНИТЬСЯ КАРТА ПОЧНЕТЬСЯ НОВИЙ ЗАПИС І ДЕМКА З ДАСТ2 ПРОПАДЕ!???

78 RUS

Пользователь

Рейтинг: 73

Спасибок: 8

Azazelb писал:
78 RUS писал:

І ЦЕ НІФІГА НЕ СПЕЦІАЛЬНО Я ПРОСТО ЦЕЇ ХЕРНІ НЕЗНАВ, ТИМБІЛЬШЕ ТИ НЕМІГ НАГОЛОСИТИ СКОРШЕ КИДАЙ БО ЗМІНИТЬСЯ КАРТА ПОЧНЕТЬСЯ НОВИЙ ЗАПИС І ДЕМКА З ДАСТ2 ПРОПАДЕ!???

Я ТЕБЯ ПОПРОСИЛ ДЕМО В СЕРЕДИНЕ  КАРТЫ ДАСТ2 !!!!! В СЕРЕДИНЕ , ПОНИМАЕШЬ . Ты же забил в свою очередь на мою просьбу . Перешел на следующую карту . А должен был как закончилась карта , выйти и скинуть демо . Вторая карточка будет красной . Спасибо за понимание 

Авторизация
  Войти через ВК Бесплатный VIP за регистрацию!
Последнее на форуме

По просьбе Milky Way

Дата: 16 час. назад

Автор: N_I_K

По просьбе Just

Дата: 17 час. назад

Автор: Just Do It

по просьбе Liverpool от player732nd

Дата: 21 час. назад

Автор: player732

От UA>>-S-e-r-z-h-> для Kh//ViTaMiN//UA

Дата: Вчера в 09:15