Название Сервер Карта Онлайн IP-адрес Действия
для GG
z0r

Пользователь

Рейтинг: 249

Спасибок: 24

https://dropmefiles.com/r5Gfk

sopliviy

Пользователь

Рейтинг: 7

Спасибок: 0

Челик с випкой, бывалый на сервере видимо. Всю карту играет как мясо, двигается как мясо, не попадает в упор. Например на 16:23, да и вообще много где, можете посмотреть и посмеяться.

12:34 - 13:03 Мы не попадаем с авп как всегда, мы вообще не попадаем. И о чудо - берём дигл и у нас включается АИМ, даём -7 с дигла чисто в голову, прицел сам липнет к голове, это НАСТОЛЬКО ПАЛЕВНО - что просто смешно(ROFL) (Но всю карту мы вообще не попадали, только в молоко) 

Собственно и дальше продолжает играть как мясо, не попадает вообще. Максимум сделал пару килов зажимом в спину :))

z0r

Пользователь

sopliviy писал:

Челик с випкой, бывалый на сервере видимо. Всю карту играет как мясо, двигается как мясо, не попадает в упор. Например на 16:23, да и вообще много где, можете посмотреть и посмеяться.

12:34 - 13:03 Мы не попадаем с авп как всегда, мы вообще не попадаем. И о чудо - берём дигл и у нас включается АИМ, даём -7 с дигла чисто в голову, прицел сам липнет к голове, это НАСТОЛЬКО ПАЛЕВНО - что просто смешно(ROFL) (Но всю карту мы вообще не попадали, только в молоко) 

Собственно и дальше продолжает играть как мясо, не попадает вообще. Максимум сделал пару килов зажимом в спину :))

рано плакать начинаешь,отсутствовал на серваке больше двух месяцев,если не трёх,так что если я в первый день дал ваншоты с дигла -4 или -5,это еще ничего не показывает,кто то пишет зор уже не тот,еще что то там пишут,мне на эти мнения плевать,а то что дал -5,обычное везение не более,что же у меня дальше то такие -5 не летали ? не вдумывался ?

z0r

Пользователь

sopliviy писал:

и еще,ты у нас просто топчик) скиловый)) сколько наблюдал за твоей игрой,просто смех...и запомни,я играю без звука,без микрофона,по этому может быть,рачиная игра.

sopliviy

Пользователь

Мне вообще плевать, сколько не играл, кто не играл и.т.д. Моменты выписаны, смешно смотреть даже. Конечно вдумывался, включил киллов набил, выключил сразу. Понял что спалился, люди начали просить демо. Такое палевное мясо, на разных проектах пачками банят и банили. Зачем ты пишешь эту лабуду и оправдываешься ? О чем можно говорить, когда видно софтину и как пули влипают в голову. Не отвечай, не позорься. 

z0r

Пользователь

sopliviy писал:

Мне вообще плевать, сколько не играл, кто не играл и.т.д. Моменты выписаны, смешно смотреть даже. Конечно вдумывался, включил киллов набил, выключил сразу. Понял что спалился, люди начали просить демо. Такое палевное мясо, на разных проектах пачками банят и банили. Зачем ты пишешь эту лабуду и оправдываешься ? О чем можно говорить, когда видно софтину и как пули влипают в голову. Не отвечай, не позорься. 

мне позориться ? перед тобой что ли ? я тебя впервые тут вижу,и с такими наездами ,давай демо иди кидай,люди спрашивали ? какие люди ? 2 человека,это сразу Ты спросил,и еще какой то тип,даже админ не спрашивал,потому что ничего не увидел в этом,30 человек не увидели в этом айм,а ты единственный и не повторимый увидел) в общем у меня всё,выписал моменты,молодец,мне это смотреть незачем,могут другие посмотреть,демки я всегда скидывал,и за свою игру мне стыдиться незачем.

z0r

Пользователь

sopliviy писал:

и да,был бы айм,ебашил все 20 минут на инферно с диглом,как блять может на дигле айм работать а на авп и другом оружии нет ? бреда я еще такого не видел.

sopliviy

Пользователь

Он включаетсяи выключается клоун, что ты тут бред то какой-то пишешь. 20 минут ты не ебашил, потому что не хотел спалиться, но ты и так спалился бот.

z0r

Пользователь

sopliviy писал:

Он включаетсяи выключается клоун, что ты тут бред то какой-то пишешь. 20 минут ты не ебашил, потому что не хотел спалиться, но ты и так спалился бот.

ну тебе виднее,что мне с тобой спорить)

ThisIs

Вечный бан

Рейтинг: 62

Спасибок: 6

С демочекером посмотреть этот момент и всё станет понятно, есть там аим или нет.

Авторизация
  Войти через ВК Бесплатный VIP за регистрацию!
Последнее на форуме

От Ayff ему MONSTER_ПРАЙС

Дата: 10 час. назад

Автор: yaneeblan

[Игра] Города

Дата: 10 час. назад

Автор: _LiL EviL_

от f1 для тортика

Дата: 17 час. назад

Автор: _f1

[Игра] Расшифрока

Дата: 18 час. назад