Название Сервер Карта Онлайн IP-адрес Действия
Плохие игроки- Добрые пожелания<3
Ульяна Берницкая

Пользователь

Рейтинг: 12

Спасибок: 2

Привет заи. 
Ох как много слов накопилось после игры на вашем превосходном JB.

Атмосфера на сервере- зашквар, но зашквар не в самой сборке или самом сервере, а именно в его комьюнити~

Малюсенькие ребятишки с местного детского сада за кт и такие же администраторы.

Есть и адекватные игроки с администрацией, но к сожалению их редко встретишь. Если даже встретишь, то в любом случае все испортят те же Школьники 26.png

Куда же смотрят админы? Никуда.

Именно из за них играют за кт малыши с фонящим и тихим микрофоном.
Если уж получится зайти за кт адекватному человеку, то хотя бы один админ испытывающий к нему неприязнь его переведёт, а просьбами сказать причину перевода тебя начнут затыкать и посылать его любимые друзья.

В общем испытывают лояльность к обычным игрокам и злоупотребляют привилегией абсолютно ВСЕ админы (мб найдутся индивиды испытывающие равенство по отношению к обычным игрокам, но я не видела).

Не буду называть конкретных людей которые нарушают, ибо от этого ничего не изменится, хотя... Изменится только отношение ко мне47.png

Админы улетают на худе и бунтуют с помо9ью привилегий и при угрозе написания жалобы они отвечают- "Мне ничего не будет". Действительно, забанить какого то игрока без привилегий который не вложил ни рубля будет выгоднее чем забанить нарушающего и порчущего атмосферу админа который закинул на сервер дохрена денежек, просто скажем ему- "так делать не надо". Но пускай продолжает, ведь пока он вкладывает деньги в проект его никто не трогает.

Мой Ник: Bernitskaya.

Может быть найдутся знакомые лица

Всем всего хорошего. Люблю всех46.png

Спасибо сказали: Admin_Alina, SaliqEpta
Печенька

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Не плюсую а умножаю

Сервер не умрёт

SaliqEpta

Пользователь

Рейтинг: 28

Спасибок: 4

49.png
Ульяна привет **** ............
Прочитал твой пост, остался не равнодушен к твоей ситуации.  Не расстраивайся, приходи играть на АДЕКВАТНЫЙ SERVER © (главный паблик), там ребята повзрослее играют, игроки тоже вполне адекватные. Администрация в целом годная.  Вообщем welcome  :)))))) 60.png42.png

Отредактировал: SaliqEpta, 29 сентября 2020 г, 17:47

i play for fun 

Авторизация
  Войти через ВК Бесплатный VIP за регистрацию!
Последнее на форуме

oT 你的迷魂没有一个礼拜 dlya awesomeolA

Дата: 1 час. назад

Автор: ch3rz

Logan для киберспортсмена

Дата: 6 час. назад

Автор: Axax

Клан ZoLoTou (Золотых)

Дата: 7 час. назад

Автор: Никита Харитонов

Ставь +

Дата: 8 час. назад