Название Сервер Карта Онлайн IP-адрес Действия
LAST WORD
SaliqEpta

Пользователь

Рейтинг: 48

Спасибок: 7

Кинокомпания SaliqFILMS представляет фильм LAST WORD. 
Предыстория. 

Пару дней назад я в позитивном настрое зашел на основной сервер, сыграл насколько я помню 5 карт, на них я был бесподобен(разумеется, а как же без этого).ang31 попросил у меня демо. (сам анг имел 40 фрагов или около того). . Я воспринял это как шутку, он потребовал демо,  я свернул игру. Скинул демо. Вернулся продолжил играть. На следующий день обедом, он ставит мне условие, дословно: "либо ты покупаешь стим контру, либо я даю тебе бан". Отходя от темы хочу сказать ,что  мой старенький пекарь даже heroes III с трудом тянет, куда ему контру стимоскую. Я согласился, купил контру, зашел со стима, у меня были дикие лаги и в первой карте сыгранной карте на СТИМ контре у меня был счет 4-5  или что-то типо того. ang31 в силу своего колосального умения игры  в кс, начинает рофлить мол "хаха-че там Салик не идет игра?". Я промолчал, но на след 4 картах, моё авп было одним из лучших, если не лучшим в игре. Я стабильно входил в топ-3 как и до перехода на стим, правда мне было очень сложно из-за лагов стим контры  во время smoke-гранаты, ибо комп просто стоит (подсказка: если вы хотите законтрить SaliqEpta#, закидывайте его smoke-гранатами". Я даже пошутил, мол "верни моё звание из non-steam, раз я теперь steam",  ну там было 4889 очков (я на ставках поднял :)) Ну так вот я показал ему, что мне не имеет значения стим не стим, я все равно high skill игрок. 

Наши дни.

Захожу на сервер вечером со STEAM. Делаю -4 на АК47  попутно парадирую EvilArthas , кричу "в СОЛЯНОГО". ang31 даёт мут RINTIK навсегда за безобидную шутку, я говорю в voice-чат , "что за времена пошли, мутят за пару слов навсегда". На что мне в ответ прилетает от ang31:  "слышь Салик, я тут подумал, вообщем баню я тебя, аим у тебя". 

P.S. видать звезды не так повернулись или  я хз :D :D :D а так на будущее,  ребят не хамите админам, они обидится могут :D , игроки хорошие, админы(не все) оставляют желать лучшего! Увидите на других серверах помашите qq-шкой!!! Всем мира!!!

#offtop мне тут за 5 дней подряд на сайте  випку дали на втором серваке, жаль не смог с ней поиграть, перепишите её кому-нибудь pls. gl hf 

Отредактировал: SaliqEpta, 20 марта 2021 г, 01:37

i play for fun 

Авторизация
  Войти через ВК Бесплатный VIP за регистрацию!
Последнее на форуме

Ставь +

Дата: 5 час. назад

Автор: LEON

[Игра] Считаем до 100000

Дата: 6 час. назад

Автор: l Groza l

Меня кикнули,нужна помощь

Дата: 19 час. назад

Автор: LEON

DMX R.I.P

Дата: Позавчера в 20:38