Жалоба На Психа
DOmODEDOVO

Пользователь

Рейтинг: 22

Спасибок: 2

Неадыкватное принимание решения! Превышает свои полномочия! Из за личных неприязний БАНИТ на лево и на право! А когда надо сидит и молчит!!! За слово Мышь, "за которое я сразу же извенился так как это было на имоциях" дает бан на 30 мин!!! Это что за решение!!! 

DOmODEDOVO

Пользователь

Спасибок: 2

Пршу администрацию, объяснить этому человеку Правила. Или сделать предупреждение

Oksana Oksana

♥ Миледи ♥

Рейтинг: 87

Спасибок: 14

Домодедово, Псих все правильно сделал, т.к я тебе говорила, что за мышей банят, и ты мне отвечал,что да, иногда вырывается, больше не буду. Я бы тебя тоже забанила ранее, но у тебя имунка, поэтому тебе и везло,и это не в первый и даже не во второй раз  было у тебя. И складывается впечатление, у других игроков, что тебе админу, можно называть других игроков мышами и т.д,а другим, не админам-нельзя, т.к их сразу банят за это. P.s  Мышей на серве нет. Псих на 100% прав, СЛЕДИ ЗА СОБОЙ.  

Спасибо сказали: KEpos
Jestiahann

Senior Admin ©

Спасибок: 1

домодедов если ты такой правыльной так почему никого не банишь только можешь по ныть

Ахмед Хашегульгов

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

DOmODEDOVO писал:

Пршу администрацию, объяснить этому человеку Правила. Или сделать предупреждение

Ты сам ни хрена эти правила не знаешь! И вообще ни хрена не объективный админ! Я бы тебе не доверил админку!

Ахмед Хашегульгов

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

DOmODEDOVO писал:

Неадыкватное принимание решения! Превышает свои полномочия! Из за личных неприязний БАНИТ на лево и на право! А когда надо сидит и молчит!!! За слово Мышь, "за которое я сразу же извенился так как это было на имоциях" дает бан на 30 мин!!! Это что за решение!!! 

Вот ты сука! Ты же меня за это же слово только что забанил))))Иди на хрен вообще!

Влад Минаев

Разработчик

Рейтинг: 1288

Спасибок: 238

Не по форме отклонено.

Авторизация
  Войти через ВК Бесплатный VIP за регистрацию!
Последнее на форуме

Ставь +

Дата: 2 час. назад

Автор: _LiL EviL_

[Игра] Считаем до 100000

Дата: 2 час. назад

Автор: _LiL EviL_

Пуля для Берсеркерааааа!!!!!!!

Дата: 8 час. назад

Автор: Виталий Шимков

демо для домодедова от AS`m Nothing is true

Дата: 16 час. назад