Улучшение ЗМ сервера - ṦℑŊ · Ǥℜσşş
Gross

[Zombie] Lord ©

Рейтинг: 149

Спасибок: 21

Приветствую! Здесь не будет каких-либо нововведений, я лишь хочу сказать вам о некоторых проблемах на сервере, которые мешают игровому процессу и очень хотелось бы, чтобы они были устранены)

1. Игровые режимы.

"Немезида" - это существо могут морозить топором, соответственно, невозможно будет играть за Нему + от многих ножей его откидывает очень далеко, что мешает убивать(кстати, иногда не работает его способность, но не знаю, от чего это зависит).
"Выживший(снайпер)" - очень маленький урон у его пушки.

2. Магазин.

Во-первых, хромает выбор оружия. Много ненужного(просто занимают место) и мало хорошего. 

Во-вторых, когда игрока заражают, он может просто купить антидот и размножение почти не происходит. Стоит сделать лимит на Антидот(например, на карту 4 раза). + к этому, прошу сделать лимит и у Админа, чтобы тот тоже не мог часто делать себя человеком.

3. Дисбаланс зомби и людей.

Зомби очень слабые(я не говорю о профи-игроках) по сравнению с людьми, их убивают буквально за 10 секунд. Можно добавить им хп(или небольшую регенирацию) или, возможно, хорошие зомби классы.

4. Меню сервера.

В меню находится некликабельный пункт "битва с титаном". это абсолютно ненужная вещь, раз она не работает, прошу её убрать или починить(я так понимаю это раунд "Немезида", но зачем это в меню?).

Рулетка. можно её пофиксить, тк идея с ней очень даже неплохая. но слишком много она просит евро, чтобы получить 5-40 черепов.(здесь, кстати, прошу обратить внимание на то, что игровая валюта на сервере очень тяжело собирается).

5. Меню привилегий.

А именно платных, здесь всё устраивает, кроме оружия. Для тех, кто купил приву за деньги, очень обидно, что такие говно пушки.

Ещё, прошу убрать(поменять) нож под номером 9(Мумия), очень бесявый)0
Портит игровой процесс, делая из зомби человека и не даёт зомби размножаться.

6. Revenant Ice.

Дело в том, что его способность неправильно работает. Конечно, замораживает, но иногда может оставить шар, тем самым, навсегда замораживая цель, пока ту не убьют, но пока цель заморожена, издаются мега-противные и громкие звуки, которые заставляют наши уши кровоточить. Как мне объяснили, дело в плагине и его можно заменить.

7. Карты.

Карт на сервере достаточно мало и это, наверное, минус. Можно добавить несколько интересных карт. Но главное убрать багованные карты, а именно zm_assault_d3(не впускает нескольких игроков, заставляя их сидеть в наблюдателях) и zm_project(здесь нужно её пройти до взрыва, но она неправильно работает).

8.  Напоследок, добавлю, что было бы круто иметь на сервере какие-либо звания и бонусы за их получение. Таким образом на сервере станет намного интереснее играть.

Чтож, вродё, всё. Спасибо за вимание)

Отредактировал: Gross, 29 июня 2019 г, 10:27
Спасибо сказали: Vigam_st, Vludia
Gross

[Zombie] Lord ©

Рейтинг: 149

Спасибок: 21

Кстати, могу предложить список нескольких карт для облегчения поиска:

1. zm_silent_hill
2. zm_rats_v2
3. zm_jurassickpark
4. zm_osprey_escape
5. zm_ice_cataclysm
6. zm_zombattack_new
7. zm_desert_2011
8. zm_sLow
9. zm_westwood_click21
10. zm_restart_v3
11. zp_kievpass
12. zm_toronto_v3
13. zm_winter_light
14. zm_LUZ
15. zm_going
16. zm_2_crazy_tower2x 
17. zm_cross
18. zm_south_escape_b2 
19. zm_minecraft
20. zm_deadly_assault
21. zm_laboratory
22. zm_train_kamp_2k17
23. zm_resident_evil_beta2

Соглашусь, что некоторые карты довольно старые, но, думаю, на них всё же интересно будет поиграть)

Отредактировал: Gross, 29 июня 2019 г, 18:00
Спасибо сказали: Vigam_st
Авторизация
  Войти через ВК Бесплатный VIP за регистрацию!
Последнее на форуме

[Игра] Считаем до 100000

Дата: 3 час. назад

Автор: _LiL EviL_

Ноябрь

Дата: 5 час. назад

Автор: ENZOBAPTISTE

Ставь +

Дата: 16 час. назад

Автор: Роман Меньков

для ang

Дата: Вчера в 23:30