Отзывы о проекте!
Sinner

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Да кстате поставте кого нибудь кто будет вести отсев по игрокам. читеры очень мешают играть. Настрой пропадает! и грубияны частенько заходят матирят. Всетаки не забывайте про то что большинство на зомби сервере играю совсем дети уж не говоря про школату!  С уважухой Sinner!!!

 

1223

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Сервер просто крут я играю всегда днём и ночью (Спасибо что создали этот замечательный сервер)

42.png

tramadol

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

сервак топ)стрельба секс)игроки адекватные)модельки прикольные)одним словом как мы и хотели)

VladOnn666

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Сервер норм. Но я бы добавил оганичение на общее кол-во пушек/лазеров в тиме, т.к. иногда зареспавниться невозможно. И исходя из предыдущего можно 500 брони на 5 сек чтоб успеть убежать от опасной зоны.

А так, все нравится, играю давно, но не регался-было лень. Удачи и терпения в развитии Проекта!

by Vladonn

Владислав Сохор

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Классно здделан сервер есть плюсы на нём но есть и минусы...Плюсы это постоянный онлайн играков,прикольны модельки оружия VIPa, минус то что админы если есть на сервере то не банят Чититров больше половины играков которые играют на сервере используют какойто чит,или установите на сервер нормальный античит, Триггеров очень много , Паляться с Вх а админы 0 реакции, ну из 10 балов поставлю 7, если исправите минусы будет все 10....!

Владислав Сохор

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

И зделайте какоето ограничение на вотебан малолетки банят всех подрят оно начинает бесить,когда каждый раз начало раунда и появляеться кого-то забанить..

 

Владислав Сохор

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

А ещё одно зделать что бы на разминке было больше оружия, играл всю ночь было только 3 ввида это драбаш, два пистолета и нож!Исправте что бы было более оружия

abakasa233

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

мне нравится очень нравится просто супер 

а как класно супер вау мне всё по душе

ASDFDSF

NsEZE

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

крутой сервак я даже Lord-a прикупил и играю спокойно, сервер класс кто неверет таму в глаз, и не матиритесь в чате серв класс!!!

 

Станислав Ростов

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

Просто Пиздатый Сервер!!!!

Спасибо сказали: SergNorm
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

[Игра] Считаем до ∞

Дата: 13 мин. назад

Автор: Needly

Ваш игровой ник?!

Дата: 4 час. назад

Автор: life hurts

Ставь +

Дата: 12 час. назад

Автор: Konung

[Игра] Города

Дата: Вчера в 00:51

Автор: Serjant

Какая ваша любимая карта?!

Дата: Позавчера в 10:49

Автор: Gramotno.