Ник: back???
Причина: ECD: DETECTED (report #309275)
Статус: Разбанен
Сервер: ЖЕНСКИЙ ОТРЯД ©
Игрок: Xx_SniperLowTab_xX
Дата создания: 26 июня 2026 г, 15:35
Рассмотрел: ahl
Комментарий игрока
Здравствуйте уважаемая администрация, я игрок сервера под названием женский отряд и я получил бан за то что у меня нашли инжект Exloader (это такая программа где находятся читы), но в своё так сказать оправдание я хочу сказать что инжект чита был не в кс 1.6 я не играл 2 года в эту игру, а сам инжект был в игру под названием TF2 (TEAM FORTRESS 2).
Прошу обжаловать мой бан + я могу доказать что чит который инжектился был связан не с кс 1.6, а с тф2 (у меня есть скрины). На самом демо я особо сильно не играл т.к не в форме играл со скаута под музыку, убиваю 1 раз админа в голову со скаута и меня вызывают на проверку.
Загруженные демо



