Информация

Статус: Оправдан

Сервер: АТМОСФЕРНЫЙ PUBLIC ©

Нарушитель: Shin

Идентификатор нарушителя: Family | Kisuke

Автор: Jjjjjjjj

Дата создания: 7 декабря 2024 г, 14:46

Рассмотрел: June

Материал

Комментарий автора

Смотрел все демки этого игрока вывод будет ниже :

Во первых показывает авп. Во вторых показывает, что ты сверачивал игру во время игры это значить возможно, что то запускал. На других демках у тебя обнаружено FOV HACK TYPE   10 FOV .

Даже не смотря без этой програмкки, у тебя 1 до 200 Warning об Aime

FOV 10 в контексте игры и терминов, связанных с прицеливанием (аимом), обозначает угол поля зрения (Field of View), установленный на 10 градусов. Этот параметр используется для определения области, в пределах которой система аим-ассиста или программный прицел (например, в шутерах) будет фиксироваться на цели.

Это  значит ты стреляешь куда то мимо, пуля регает в голову напишу еще раз, смотря твое демо когда ты стреляешь в тело , твоя одна пуля регает в голову наносит 92 урона.

[ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ] [AIM TYPE 5.5 WEAPON_AWP]  на (1096,022):00h:18m:33s:465ms

[ОБНАРУЖЕНО] [FOV HACK TYPE 1] [10 FOV]  (851,0968):00h:14m:11s:097ms

Написано время когда было предупреждение.

Не только нож указывает, а указывает на awp и на то что у тебя стоит аимчик с FOV 10

FOV AIM связанный с системами автоматического или полуавтоматического прицеливания (аимом), который определяет, в каком диапазоне поле будет срабатывать аим. Это означает, что прицел будет автоматически наводиться или корректироваться, если враг находится в заданной области экрана. Все демки были изяти в теме демо по просьбе админа, 2 демки я попросил чтоб он скинул.

Скриншоты

Демо

1.dem
de_westwood
20:03
Комментарии