Проблемы/пожелания
ahl

Император ©


Рейтинг: 164


Сообщений: 24


Спасибок: 28

1. Проблема с зависанием игроков на сервере на протяжение 3-4 секунды. Бывает два-три раза в день, на разных картах, в разное время.
2. При игре за террористов, после смерти игрока с бомбой - она не отображается на радаре у живых террористов.
3. Аналогичная проблема как и на атмосферном паблике, при поднятие игрока - он просто смотрит кто где находится когда мёртвый и даёт инфу после воскрешения.
Решение: сделать возможность смотреть только за своей командой, это даст минимум мониторинга и максимум инфы от поднятых, за игроков которые её не дают.
4. Старая проблема со врём ещё 2014 года, когда прилетает флешка - тебя слепит, но ты видишь местность, а потом из неоткуда появляются враги. То есть по местности ты видишь всё и можешь в ней ориентироваться, но не видишь врагов.
5. Две проблемы с авто балансом.
а) За всё время моей игры с иммуном - перекинуло два раза без какой либо информации в чат (в консоле есть) и один раз перекинуло девушку с иммуном при мне, чего в принципе быть не должно.
Не критично, просто к сведенью.
б) Как я понимаю, авто баланс исходит из системы убийства/раунды. Данная механика является не балансной.
Во первых - игрок который набирает фраги в первом раунде и его команда проигрывает/выигрывает - пишет rs, получает 0-0 и в следующем раунде, его может кинуть за сильных, либо он пишет rs с расчётом, что его не кинет за слабых.
Во вторых есть проблема в самой механики. Допустим кт выигрывают 6-0, у них на протяжение этих раундом по степенно забирают сильных игроков. Идёт камбек 6-4 (то есть 4 раунда подряд, террористы выигрывают), но механика такова, что им продолжают дальше отдавать сильных игроков, что в логической цепочке баланса является не верным и делает игру за кт - невозможной для победы.
6. Самый большой пункт по объёму по поводу карт.
а) de_clan1_mill - за т сторону имеет 15 респаунов, постоянно умирает 16ый игрок.
б) Есть не играбильные карты as_oilrig из-за мода вип игрока без оружия и de_zima, где т сторона быстрее добегает до дальнего плента. Первая карта за всё моё время в игре - не игралась.
Решение: убрать карты as_oilrig и de_zima.
в) Очень мало ночных карт, что очень раздражает игроков, которые играют поздно вечером и рано утром и видят постоянный список de_inferno, de_nuke, de_alexandra, de_mirage, de_berzerker, de_dust2 и естественно выбирают их большинство, особенно заметно ощущается это в выходные дни. Тем более что карты номинируется без ограничений.
Решение: сделать ограничение по номинации через одну карту и добавить больше карт в ночной режим.
г) Условно на 9 листов дневных карт, по 7 карт на один лист - мы имеем 63 карт (это 21 час в сутки, что бы сыграть каждый раз по одной карте). Из которых играются на постоянной основе карт 10, где большинство повторяются и большая часть карт из 63 играется очень редко.
Решение: увеличить ограничение по номинации хотя бы от 8 до 15 карт в дневное время, это разнообразит игру и сделает её более актуальной, для постоянных игроков, которые проводят много времени на сервере.
д) Респауны на некоторых картах не расположены в зоне магазина. К примеру: на de_dust2, респаун за кт выставлен ближе к пленту б, но он не находится в зоне действия магазина и из-за этого приходится бежать ближе, закупаться и бежать обратно (проблема с респаунами без магазинами есть и на других картах).
е) На некотрых картах (оверпас, александра), иногда люди умирают в начале раунда, это не связано с респаунами, так как в последущих раундах при игре 16х16 подобного нет.

Спасибо сказали: kalam, Vo Vsem Vinovat, Belka, _Веснушка_, so low, Sprinter, Host, AJIbMA1
ADAMS

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

de_chateau 

 

 

ahl

Император ©


Рейтинг: 164


Сообщений: 24


Спасибок: 28

Up

Из всего выше перечисленного, актуальным остался пункт 6, подпункты 'г' и 'д'.

Так как карт сейчас стало на много больше, пункт 'г' стал более актуальным. Надеюсь все кто так много в игре высказывает своё недовольстве по данному игровому нюансы. Найдут силы зайти и поставить + хотя бы.

Спасибо.

Спасибо сказали: so low, Host
Meowww

Adekvat Admin ©


Рейтинг: 69


Сообщений: 9


Спасибок: 12

ahl писал:

Up

Из всего вы

Так как карт сейчас стало на много больше, пункт 'г' стал более актуальным. Надеюсь все кто так много в игре высказывает своё недовольстве по данному игровому нюансы. Найдут силы зайти и поставить + хотя бы.

Спасибо.

Согласна, можно увеличить количество ограниченных карт для номинации(уже сыгранных), чтобы избежать повторений играемых ++

Спасибо сказали: Host
Manna G

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

разбаньте пж случайно упомянул оскорбление про родителей, и очень извиняюсь такого больше не будет

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

[Игра] Считаем до ∞

Дата: 13 мин. назад

Автор: Needly

Предложения по обновлению

Дата: 33 мин. назад

Автор: maisky12

[Игра] Города

Дата: 6 час. назад

Автор: dfmrsovaa

Ставь +

Дата: 9 час. назад

Автор: 1Menylover1

бан без причины

Дата: Позавчера в 20:12

Автор: Serjant