Пользователь
Рейтинг: 5736
Сообщений: 576
Спасибок: 1032
KAMINA писал:СНГ | KAMINA
Сорри за ОФФТОП но вопрос задать хочется!
Уважаемый(я) KAMINA, для чего во всех темах по несколько раз писать одно и то же? Это называется Флуд, насколько я помню в правилах есть пункт с наказанием за такое нарушение, прочтите правила, вижу тут вы недавно 
5. Спамить и флудить.
Наказания: Блокировка аккаунта.
Дата: 13 час. назад
Автор: Неуязвимый
Дата: Вчера в 15:07
Автор: ahl
Дата: 22 июня 2026 г, 15:00
Автор: veo3
Дата: 19 июня 2026 г, 10:53
Автор: Акаб
Дата: 18 июня 2026 г, 20:54
Автор: DragunovX




