Пистолеты - Glock 18
Ильшат

Основатель


Рейтинг: 34527


Сообщений: 582


Спасибок: 6789

Пистолеты 
Это оружие можно взять, как вторичное. Обычно, покупается только на первом раунде и пользуется, в основном, когда закончились патроны. С пистолетом скорость бега такая же, как и с ножом. 

Glock 18 
 
Название вигре  9×19 MM Siedarm
Стоимость  400$
Доступность  Обе команды
Дополнительная функция  Стрельба по три патрона 
Cкорость бега (u/s)  250
Патронов в магазине (максимально)  20 (120)
Стоимоcть патронов   20$ за 30 патронов 

Glock18 cs psy.jpg
 
Урон при попадании с расстояния 10 метров (60 метров): 
  • Попадание в голову — 80 hp (24 hp)
  • Попадание в голову (со шлемом) — 42 hp (12 hp)
  • Попадание в тело — 20 hp (6 hp)
  • Попадание в тело (с бронежилетом) — 10 hp (3 hp)
  • Попадание в ногу — 14 hp (4 hp)

Этим пистолетом, а также тремя магазинами патронов, обеспечивается каждый игрок команды Террористов в новом раунде после смерти. Иногда игроки шутят «Glock’ом только мух распугивать». Но Glock 18 позволяет вести эффективный подавляющий и заградительный огонь. 1 пуля Glock’а слабее колющего удара ножом. 

Второй плюс Glock’а — режим Burst Fire. Говоря проще — это аналог автоматической стрельбы, инновационная технология, позволяющая австрийскому пистолету выстреливать три пули за то время, пока ваш противник успевает выпустить одну. Минус данной техники в том, что между каждыми тройными выстрелами существует довольно большая пауза. Потому вы должны стараться нанести как можно больший ущерб противнику с каждого Burst’а. Попади хоть одна ваша пуля врагу в голову — он не сможет нормально целиться еще некоторое время. Что для вас, естественно, просто манна небесная. При должном умении и комбинации Burst-техники и распрыжки вокруг CT, вы возьмете не один важный раунд и доведете до белого каления не одного игрока. Применительно к Glock’у хотелось бы привести одну довольно известную в определенных кругах фразу: «Если хороший стрелок с плохим пистолетом встретит плохого стрелка с хорошим пистолетом, то у хорошего стрелка окажется хороший пистолет». Не забывайте об этом и тренируйтесь. Конечно, он не очень убойный, но очень точен на бегу, а так же, пули как-будто бы сами находят вражеские головы. Магазин очень вместительный - 20 патронов. Останавливающая сила очень высока. Среди игроков имеет прозвание: Муравей, Таракан.
 
Отредактировал: Ильшат, 25 декабря 2018 г, 10:34
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

[Игра] Считаем до ∞

Дата: 22 мин. назад

Автор: Дима Евдокимов

ДЕМО ДЛЯ cebab_03

Дата: 3 час. назад

Автор: Cebab_03

Ставь +

Дата: 11 час. назад

Автор: dfmrsovaa

Демо -Pr1Ce_

Дата: 16 апреля 2024 г, 23:07

Автор: rtghjjj

Предложения по обновлению

Дата: 14 апреля 2024 г, 23:20

Автор: feelinsomnia