Техподдержка
Рейтинг: 37681
Сообщений: 661
Спасибок: 7404
Снаряжение
Оружием не является.
Бомба (С4)
| Название | Cкорость бега (u/s) | Доступность |
| С4 | 250 | Только T |
- Для закладки бомбы нужно 3 секунды.
- Время разминирования бомбы без Defuse Kit — 10 секунд, с Defuse Kit — всего 5 секунд.
- На радаре бомба отображается оранжевым цветом — точкой или двумя перпендикулярными линиями, если её кто-то несёт, мигающей точкой, если бомба лежит на земле, крестом, если бомба заложена. (Для T)
- На спине модели игрока, несущего бомбу, есть рюкзак.
- Если, к примеру, бомбу надо заложить на очень маленьком мосте, под которым находится пропасть, а во время закладки террориста с бомбой убьют, то она может упасть и её будет невозможно достать.В официальном наборе таких карт нет.
Пользователь
Рейтинг: 97
Сообщений: 17
Спасибок: 16
Если последний пункт не только про пропасти, а вообще про возможность "потерять" бомбу - то в официальном наборе карт есть такие. Тот же Dust2, при закладке на ящике у ворот. :(
Пользователь
Рейтинг: 47
Сообщений: 22
Спасибок: 5
а я и без бомбы тащу
Дата: 6 час. назад
Автор: Тимофей Давыдов
Дата: Позавчера в 18:19
Автор: Air Pods
Дата: Позавчера в 07:11
Автор: DragunovX
Дата: 9 июня 2026 г, 21:18
Автор: ahl
Дата: 8 июня 2026 г, 15:23
Автор: Better
