ЕНОТ!!!
Дима Корепанов

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Я прошу лично енота поговорить с жекой, без ругани и договориться на компромис, прошу рассмотреть мою заявку на хороший разговор. Не хочу чтоб был негатив, ребят поддержите меня прошу !!
пишите сюда в личку им, на разговор с фиксацией диалога !! прошу !!!

Евгения Старничук

Пользователь


Рейтинг: 38


Сообщений: 3


Спасибок: 7

Миллион плюсиков сюда. Разберитесь по-мужски в личке, а не за спиной друг у друга. На паблике и так негатива хватает, а эта грязь уже надоела. Так что, енот будь добр поговори с женой нормально и выскажи ему ч лицо все притензии, а не за спиной в какойток там группе.

Спасибо сказали: Murzik, Jekazavr, 1d.DDDDDDDDDDDD, NVo, МиЛыЙ_AnGeL
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

[Игра] Считаем до ∞

Дата: 2 час. назад

Автор: Неуязвимый

Ставь +

Дата: 3 час. назад

Автор: МиЛыЙ_AnGeL

Жалобы и предложения

Дата: 13 час. назад

Автор: Madis

Вопрос - ответ

Дата: 22 июня 2026 г, 15:00

Автор: veo3

Февраль

Дата: 19 июня 2026 г, 10:53

Автор: Акаб