Техника Fast Zoom в игре CS 1.6
Ильшат

Основатель


Рейтинг: 34532


Сообщений: 582


Спасибок: 6790

Fast Zoom в игре CS 1.6

Такое понятие, как «fast zoom» появилось, благодаря Counter-Strike 1.6, именно в этой игре его впервые использовали. Если перевести эти два слова с английского, то это означает «быстрое приближение». Ну что это такое и как применять фаст зум в контре? Фаст зум обозначает быстрый прицел, и выстрел по противнику снайпером с винтовки AWP или Scout, используя зажатие правой кнопки мышки, переходя с нажиманием на левую кнопку, но очень быстро, там не проходит и несколько секунд. В результате, получается, что игрок в одно время и прицеливается и стреляет, что как бы не характерно для Counter-Strike. Если осуществлять такой метод стрельбы, то это позволит метко выстрелить во врага, при этом для этого не нужна сетка прицела, которая всплывает обычно на мониторе.

maxresdefault.jpg

Данный способ ведения огня стал очень популярен и востребован в игре, потому что не каждый геймер умеет этим пользоваться, а главное делать это вовремя. Не смотря на все это, такая стрельба очень эффективна, ведь когда человек стреляет в свою мишень, и ему не нужна сетка прицела снайпера, то вероятность попадания 100%. Если в команде есть игрок, который обучен технике «fast zoom», то победа этой группе уже гарантирована. Научится пользоваться этим способом довольно сложно, но попытаться можно.

Если вы будете долго тренироваться, то тоже овладеете этим навыком, и станете в команде незаменимым игроком.

На самом деле, применять в игре «fast zoom» не так сложно, как кажется. При этом все же есть одно «но». В Counter-Strike 1.6 очень часто возникают ситуации, когда вы можете применять этот прием, практически каждую минуту, но вот только времени для реализации, как обычно не хватает, в этом и заключается вся проблема. Если сопернику удается близко подойти к снайперу, а в темном небольшом коридоре вы не увидели, что враг возле вас, то быстро среагировать на ситуацию и использовать «fastzoom» становится нереально. Просто у снайпера нет времени на выстрел, и он просто теряется в этой ситуации, не знает, что ему делать, а это приводит к тому, что геймер забывает, какое у него мощное оружие в руках, и его настигает смерть. В принципе, эта ситуация выглядит глупо, и умереть в ней очень несправедливо и обидно, поэтому нужно внимательно следить, чтобы к вам из-за спины не зашел противник.

Овладев этим навыком в идеале, победа вам гарантирована, а пока тренируйтесь. Конечно же, что даже через пару месяцев вам не удастся так мастерски стрелять, но вы не сдавайтесь, и все у вас получится. Поймите, что вы учитесь для себя, и если вы хотите стать опытным игроком, на игру которого будут смотреть с восхищением, то вам обязательно нужно использовать «fast zoom». Как видите, в некоторых ситуациях, только он может спасти вам жизнь. Только долгая практика, терпение и хладнокровность сделают вас крутым и непобедимым снайпером. Желаем вам удачи в освоении этой непростой техники.


© Download-cs.net

Отредактировал: Ильшат, 6 февраля 2019 г, 01:02
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

[Игра] Считаем до ∞

Дата: 3 час. назад

Автор: Needly

ДЕМО ДЛЯ cebab_03

Дата: 8 час. назад

Автор: Cebab_03

Ставь +

Дата: 16 час. назад

Автор: dfmrsovaa

Демо -Pr1Ce_

Дата: 16 апреля 2024 г, 23:07

Автор: rtghjjj

Предложения по обновлению

Дата: 14 апреля 2024 г, 23:20

Автор: feelinsomnia