Примечание к пункту правил 4.1 (использование текстур)
xxxxxxx

Пользователь


Рейтинг: 41


Сообщений: 6


Спасибок: 7

Вопрос к администрации, как к тем, кто придумывал правила
Нужно пояснение по пункту 4.1 правил. Является ли эта часть карты текстурой или багом?

Отредактировал: xxxxxxx, 22 ноября 2024 г, 20:46
Спасибо сказали: PORNишка
Why not

Пользователь


Рейтинг: 5707


Сообщений: 402


Спасибок: 1061

Текстура ,так как туда не могут забраться обычные игроки даже если их подсадить 

Спасибо сказали: toshawOw
Proklyat

Вечный бан


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Why not писал:

Текстура ,так как туда не могут забраться обычные игроки даже если их подсадить 

не правильно если читать правила то вот как все  4.1. Запрещено использование текстур, а именно самые высокие точки на карте 

Proklyat

Вечный бан


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

kiss_me писал:

Вопрос к администрации, как к тем, кто придумывал правила
Нужно пояснение по пункту 4.1 правил. Является ли эта часть карты текстурой или багом?

тхт слишком сложное правило для понимания в целом и зависит от карты и слишком многих факторов основной это если слишком имбовая позиция то да это тхт обзор "на каждом сервере свои тхт поэтому чтобы было понятно данный пункт правил вообще нужно делать отдельно и с разбором всех мест и карт иначе люди понимать не будут "

Host

Пользователь


Рейтинг: 19127


Сообщений: 2162


Спасибок: 3393

конечно текстура!! туда как с подсадкой Запрыгнеш ? 

 

Host

Пользователь


Рейтинг: 19127


Сообщений: 2162


Спасибок: 3393

Понимаете такое что если один Макс 2 человека тебя могут посадить !!! И то не везде 

Спасибо сказали: PORNишка
Host

Пользователь


Рейтинг: 19127


Сообщений: 2162


Спасибок: 3393

А императоры  ,  уже моментах,  ахеревают с текстурами .. 

Спасибо сказали: PORNишка
ahl

Admin


Рейтинг: 598


Сообщений: 108


Спасибок: 98

Host писал:

Понимаете такое что если один Макс 2 человека тебя могут посадить !!! И то не везде 

С двумя вроде туда как раз и можно залезть. Так как нет картинок с местами. Каждый администратор сам принимает решение тхт это или нет. Вот выше на парапете если сидеть - это точно текстура, а ниже - спорный момент.

Спасибо сказали: Host
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Ставь +

Дата: 12 час. назад

Автор: Barsic16

[Игра] Считаем до ∞

Дата: 17 час. назад

Автор: Неуязвимый

Жалобы и предложения

Дата: Вчера в 11:53

Автор: Madis

Вопрос - ответ

Дата: 22 июня 2026 г, 15:00

Автор: veo3

Февраль

Дата: 19 июня 2026 г, 10:53

Автор: Акаб