Пользователь
Рейтинг: 41
Сообщений: 6
Спасибок: 7
Пользователь
Рейтинг: 5707
Сообщений: 402
Спасибок: 1061
Текстура ,так как туда не могут забраться обычные игроки даже если их подсадить
Вечный бан
Рейтинг: 2
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Why not писал:Текстура ,так как туда не могут забраться обычные игроки даже если их подсадить
не правильно если читать правила то вот как все 4.1. Запрещено использование текстур, а именно самые высокие точки на карте
Вечный бан
Рейтинг: 2
Сообщений: 2
Спасибок: 0
kiss_me писал:Вопрос к администрации, как к тем, кто придумывал правила.
Нужно пояснение по пункту 4.1 правил. Является ли эта часть карты текстурой или багом?
тхт слишком сложное правило для понимания в целом и зависит от карты и слишком многих факторов основной это если слишком имбовая позиция то да это тхт обзор "на каждом сервере свои тхт поэтому чтобы было понятно данный пункт правил вообще нужно делать отдельно и с разбором всех мест и карт иначе люди понимать не будут "
Пользователь
Рейтинг: 19127
Сообщений: 2162
Спасибок: 3393
конечно текстура!! туда как с подсадкой Запрыгнеш ?
Пользователь
Рейтинг: 19127
Сообщений: 2162
Спасибок: 3393
Понимаете такое что если один Макс 2 человека тебя могут посадить !!! И то не везде
Пользователь
Рейтинг: 19127
Сообщений: 2162
Спасибок: 3393
А императоры , уже моментах, ахеревают с текстурами ..
Admin
Рейтинг: 598
Сообщений: 108
Спасибок: 98
Host писал:Понимаете такое что если один Макс 2 человека тебя могут посадить !!! И то не везде
С двумя вроде туда как раз и можно залезть. Так как нет картинок с местами. Каждый администратор сам принимает решение тхт это или нет. Вот выше на парапете если сидеть - это точно текстура, а ниже - спорный момент.
Дата: 11 час. назад
Автор: Barsic16
Дата: 16 час. назад
Автор: Неуязвимый
Дата: Вчера в 11:53
Автор: Madis
Дата: 22 июня 2026 г, 15:00
Автор: veo3
Дата: 19 июня 2026 г, 10:53
Автор: Акаб

