Пользователь
Рейтинг: 3
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Многих игроков которые играют на серверах я спрашивал как воскрешать игроков и при этом двигатся, стрелять, бегать. Но все говорят что это секретная информация!!! Может кто-то откроет нам эту секретную информацию))????
Admin
Рейтинг: 1046
Сообщений: 151
Спасибок: 179
Начиная от адекват вип можно унести друга с поле битвы, но при этом не можешь прыгать и стрелять пока идёт процесс воскрешения. Просто меняешь оружие после нажатия на Е
Вечный бан
Рейтинг: 848
Сообщений: 358
Спасибок: 98
Я нажимаю E и держу
Всем Привет !!!
Пользователь
Рейтинг: 3
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Marikcorejz писал:
Начиная от адекват вип можно унести друга с поле битвы, но при этом не можешь прыгать и стрелять пока идёт процесс воскрешения. Просто меняешь оружие после нажатия на Е
а это считается как баг и за это могут тебя забанить?
Admin
Рейтинг: 598
Сообщений: 108
Спасибок: 98
1009k писал:
а это считается как баг и за это могут тебя забанить?
Фактически это баг, но за это не банят. Считайте дополнительной функции в привилегии.
Пользователь
Рейтинг: 71
Сообщений: 31
Спасибок: 8
для этого нужен хотябы вип, зажимаешь Е и выбираешь другое оружие и одновременно идёшь
Дата: 16 час. назад
Автор: ahl
Дата: Вчера в 08:06
Автор: Неуязвимый
Дата: 22 июня 2026 г, 15:00
Автор: veo3
Дата: 19 июня 2026 г, 10:53
Автор: Акаб
Дата: 18 июня 2026 г, 20:54
Автор: DragunovX

