Как Воскрешать игроков и при этом двигатся и стрелять?
1009k

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Многих игроков которые играют на серверах я спрашивал как воскрешать игроков и при этом двигатся, стрелять, бегать. Но все говорят что это секретная информация!!! Может кто-то откроет нам эту секретную информацию))????

Uncle Marik

Admin


Рейтинг: 1046


Сообщений: 151


Спасибок: 179

Начиная от адекват вип можно унести друга с поле битвы, но при этом не можешь прыгать и стрелять пока идёт процесс воскрешения. Просто меняешь оружие после нажатия на Е

Спасибо сказали: 1009k, Gerda
Emkata87

Вечный бан


Рейтинг: 848


Сообщений: 358


Спасибок: 98

Я нажимаю E и держу

Всем Привет !!!

1009k

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Marikcorejz писал:

Начиная от адекват вип можно унести друга с поле битвы, но при этом не можешь прыгать и стрелять пока идёт процесс воскрешения. Просто меняешь оружие после нажатия на Е

а это считается как баг и за это могут тебя забанить? 

ahl

Admin


Рейтинг: 598


Сообщений: 108


Спасибок: 98

1009k писал:

а это считается как баг и за это могут тебя забанить? 

Фактически это баг, но за это не банят. Считайте дополнительной функции в привилегии.

Спасибо сказали: 1009k, Gerda
EHIGMA

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 31


Спасибок: 8

для этого нужен хотябы вип, зажимаешь Е и выбираешь другое оружие и одновременно идёшь

Спасибо сказали: Gerda, 1009k
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалобы и предложения

Дата: 16 час. назад

Автор: ahl

Ставь +

Дата: Вчера в 08:06

Автор: Неуязвимый

Вопрос - ответ

Дата: 22 июня 2026 г, 15:00

Автор: veo3

Февраль

Дата: 19 июня 2026 г, 10:53

Автор: Акаб

[Игра] Считаем до ∞

Дата: 18 июня 2026 г, 20:54

Автор: DragunovX