Как правильно стрелять из AWP в КС 1.6
AWP привлекает своей мощностью. Все-таки далеко не каждое оружие из ассортимента способно одной пулей ликвидировать врага. Но есть обратная сторона медали — новичкам очень сложно работать с АВП. А мощный урон оружия не приносит им никакой пользы.

- Один шанс на попадание. Перезаряд патронов в случае с AWP занимает весомое количество времени. Это не столь важно, если противник находится далеко от вас. Но если он буквально в метре, то либо вы одной пулей укладываете его, либо погибаете сами. Поскольку в процессе перезарядки окажетесь, абсолютно, беззащитны. Выход есть — держите в своем «ассортименте» Deagle, на который стоит сразу же перейти, если вы поняли, что первый выстрел оказался неудачным. Отметим, что данный пистолет в сочетании с АВП — очень популярная среди игроков комбинация.
- Стрелять в движении — все равно, что искать иголку в стоге сена. Если вы планируете быть с AWP невероятно неуязвимым, забудьте. Очень велики риски промаха, если вы в движении пытаетесь одним выстрелом свалить противника. Сначала стреляем, далее без промедления двигаемся. Если есть время на максимально точное прицеливание, «наобум» палить не нужно.
- Без реакции со снайперской винтовкой делать нечего. Не верьте в ту чушь, что одни игроки априори могут играть с AWP, другим просто не суждено метко стрелять с данным оружием. Просто нужно тренироваться. В процессе тренировок совершайте манипуляции по зуму, нажатию курка, переключению оружия максимально оперативно. Поскольку уже в процессе битвы 5-10 секунд не будет на точное прицеливание. Также отметим, что попадание в противника, используя технику Fast Zoom, да и даже обычного приближения, при схватке с серьезными врагами — большая редкость.
Любая теория должна закрепляться практикой.
© Download-cs.net
Канал ТГ t.me/adekvatserver
Скачать CS 1.6 https://adekvatserver.ru/cs16
"Сначала стреляем, далее без промедления двигаемся" - как любитель АВП скажу, можно и наоборот делать :)
"Также отметим, что попадание в противника, используя технику Fast Zoom, да и даже обычного приближения, при схватке с серьезными врагами — большая редкость." - да и это не правда :)
White.Power писал:
"Также отметим, что попадание в противника, используя технику Fast Zoom, да и даже обычного приближения, при схватке с серьезными врагами — большая редкость." - да и это не правда :)
говориться про среднестатистического игрока паблика
Канал ТГ t.me/adekvatserver
Скачать CS 1.6 https://adekvatserver.ru/cs16
White.Power писал:
"Сначала стреляем, далее без промедления двигаемся" - как любитель АВП скажу, можно и наоборот делать :)
имелось ввиду после полной остановки)
Канал ТГ t.me/adekvatserver
Скачать CS 1.6 https://adekvatserver.ru/cs16
Это как риск на каждый твой прицел, либо убей - либо умри)
Только наказываю! .
Дата: 20 час. назад
Автор: Rtx
Дата: 22 час. назад
Автор: Неуязвимый ![Верификация [красная] Верификация [красная]](/files/badges/badge_67931481872701.22078415.webp)
Дата: 26 сентября 2026 г, 09:28
Автор: Артём Ахнафович 
Дата: 24 сентября 2026 г, 08:54
Автор: PORNишка
Дата: 20 сентября 2026 г, 00:27
Автор: June ![[Premium] Корона [Premium] Корона](/files/badges/badge_673ab2b85d79a8.63828276.webp)

