Разбан игрока f1
Poshla9_

Пользователь


Рейтинг: 63


Сообщений: 8


Спасибок: 11

Rusich93 писал:

Ты его знать не знаешь. И пишешь чушь какую то. Видел год назад и щас.

Если ты не понимаешь о чём идёт речь, это не значит что это чушь. Я видел его игру, видел его поведение в игре и информации достаточно, чтобы сделать определённые выводы.  Здесь каждый высказывает свою точку зрения и не надо пытаться привести всех к одной.

За читы тебе бан дали)) а ему за поведение.

Rusich93

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 5


Спасибок: 2

За читы тебе бан дали)) а ему за поведение.

Ухахаха, ты понятия не имеешь о чём говоришь. За читы мне дали? :) Мне дали бан, чтобы посмотреть демо и скрины и проверить свои подозрения. Меня банили столько раз на разных серверах в инете, сколько тебе не будет лет *2. Но суть не в банах, а суть в самой игре. Я сам множество раз администрировал сервера, в локальной сети ставил выделенный сервер по кс 1.6 и наблюдал за игроками, их поведением, бывало выявлялись норм игроки с подрубом, это отдельная тема для философствования "зачем юзать читы, если и так играешь выше, чем норм?" Так что опыта во всём этом предостаточно, чтобы об этом судить. Расслабься и не обвиняй на пустом месте.

Time2will, Born2skill from Sochi dedicated

 

Водник опустил

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

Poshla9_ писал:

Данный игрок был в неадекватном состоянии. Я соглашусь. Он оскорблял. Но ведь есть гаг. Он не оскорблял родителей, что бы получить бан навсегда. Многие игроки о нем хорошего мнения. Он почти всегда молчит. Давайте поддержим данного игрока. Со своей стороны, сделаю все возможное, что б такого больше не повторялось. Разбаньте хотя бы, с пожизненым гагом. Он заходит чисто поиграть а не пообщаться.!
Ребят давайте поддержим. Ильшат не удаляй)

Полностью поддерживаю мысль о том,что бан на всегда это не серьёзное решение проблемы в данной ситуации,так как ф1 нормальный и адекватный чувак,очень редко вообще пользующийся смоим микро,а то что он там чего то наговорил-все мы не безгрешны.лучше бы работали над проблемой удаления и какого то бана людям обходящим все ваши муты и баны.это очень мешает игре,а не пару фраз ф1 в неделю!спасибо,ф1 мы с тобой!

Спасибо сказали: Poshla9_
Poshla9_

Пользователь


Рейтинг: 63


Сообщений: 8


Спасибок: 11

Rusich93 писал:

За читы тебе бан дали)) а ему за поведение.

Ухахаха, ты понятия не имеешь о чём говоришь. За читы мне дали? :) Мне дали бан, чтобы посмотреть демо и скрины и проверить свои подозрения. Меня банили столько раз на разных серверах в инете, сколько тебе не будет лет *2. Но суть не в банах, а суть в самой игре. Я сам множество раз администрировал сервера, в локальной сети ставил выделенный сервер по кс 1.6 и наблюдал за игроками, их поведением, бывало выявлялись норм игроки с подрубом, это отдельная тема для философствования "зачем юзать читы, если и так играешь выше, чем норм?" Так что опыта во всём этом предостаточно, чтобы об этом судить. Расслабься и не обвиняй на пустом месте.

Спокойней общайся. Мне не интересны твои достижения в игре. Остынь. 

Poshla9_

Пользователь


Рейтинг: 63


Сообщений: 8


Спасибок: 11

Rusich93 писал:

За читы тебе бан дали)) а ему за поведение.

Ухахаха, ты понятия не имеешь о чём говоришь. За читы мне дали? :) Мне дали бан, чтобы посмотреть демо и скрины и проверить свои подозрения. Меня банили столько раз на разных серверах в инете, сколько тебе не будет лет *2. Но суть не в банах, а суть в самой игре. Я сам множество раз администрировал сервера, в локальной сети ставил выделенный сервер по кс 1.6 и наблюдал за игроками, их поведением, бывало выявлялись норм игроки с подрубом, это отдельная тема для философствования "зачем юзать читы, если и так играешь выше, чем норм?" Так что опыта во всём этом предостаточно, чтобы об этом судить. Расслабься и не обвиняй на пустом месте.

За твое поведение и общение на серве тоже говорят. То что ты дерзишь и провоцируешь. И при мне это было. И меня ты провоцировал. 

Мне не интересно вести диалог с тобой.

 

Спасибо сказали: so low
Rusich93

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 5


Спасибок: 2

За твое поведение и общение на серве тоже говорят. То что ты дерзишь и провоцируешь. И при мне это было. И меня ты провоцировал. 

Мне не интересно вести диалог с тобой.

 

Информация принята, время покажет, кто кого провоцировал и с каким поведением. Ответ был дан по существу бана для обрисования общей картины, а не достижений (для этого бывают демки и видеоролики). Разговор по данной теме с тобой закрываю.

Time2will, Born2skill from Sochi dedicated

 

_f1

Adekvat Vip


Рейтинг: 31


Сообщений: 6


Спасибок: 5

всем спасибо огромное за поддержку

Спасибо сказали: Poshla9_
boyarka

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 5


Спасибок: 1

Хм, не против)

Poshla9_

Пользователь


Рейтинг: 63


Сообщений: 8


Спасибок: 11

=)

Спасибо сказали: l Groza l, Глатаю взглядом
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

[Игра] Считаем до ∞

Дата: 54 мин. назад

Автор: Host

Ставь +

Дата: 4 час. назад

Автор: Serjant

[Игра] Города

Дата: 4 час. назад

Автор: Serjant

Предложения по обновлению

Дата: 4 час. назад

Автор: Serjant

демо youovers

Дата: 13 час. назад

Автор: youovers