Разбан игрока f1
Poshla9_

Пользователь


Рейтинг: 63


Сообщений: 8


Спасибок: 11

Данный игрок был в неадекватном состоянии. Я соглашусь. Он оскорблял. Но ведь есть гаг. Он не оскорблял родителей, что бы получить бан навсегда. Многие игроки о нем хорошего мнения. Он почти всегда молчит. Давайте поддержим данного игрока. Со своей стороны, сделаю все возможное, что б такого больше не повторялось. Разбаньте хотя бы, с пожизненым гагом. Он заходит чисто поиграть а не пообщаться.!
Ребят давайте поддержим. Ильшат не удаляй)

Рома Котец

Adekvat Vip ©


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

+ Shulcss

Спасибо сказали: Poshla9_
EKB Katyusha

Пользователь


Рейтинг: 33


Сообщений: 3


Спасибок: 6

Поддерживаю! Всякое бывает, но бан навсегда...51.png это перебор, особенно, когда хороший игрок и не первый день на сервере. 

Спасибо сказали: Poshla9_, КИБЕРСП0РТСМЕН
so low

Пользователь


Рейтинг: 4695


Сообщений: 650


Спасибок: 809

поддерживаю, раньше часто играл с ним

 

"Люди не знают добра"

Спасибо сказали: Poshla9_
AS.m sava

Пользователь


Рейтинг: 158


Сообщений: 58


Спасибок: 20

разбаньте ф1 он пацан хороший и как игрок и как человек ну бывает человек погоричился но все мы люди у всех есть эмоции войди в положение ильшат разбань ф1 тем более вон иришка за него впрегается что больше не повторится 

Спасибо сказали: Poshla9_
Aspirine

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

http://o-cs.ru/load/chity_dlja_cs_1_6/chit_vermillion_v2_dlja_cs_1_6/41-1-0-625

 

Rusich93

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 5


Спасибок: 2

Не знаю, как долго играет тут f1, я ещё в том году рубил здесь временами. Фишка в другом, когда человек адекватный он прислушивается к мнению простых людей (и на серваке тоже), чего нет в его случае. "Играет хорошо" - это понятие относительное, я видел крутых игроков, но толку если в рот хавна натолкали? Как "хороший" чел он себя уже зарекомендовал, обливая грязью других, этого более, чем достаточно.

Что касается админских способностей, он не тянет, не разбирается в тонкостях и превратностях читерских программ, чтобы их определить. С 2000-х годов читы сильно эволюционировали и выявить злостного читака со скиллом hard можно только, когда он сам спалится и допустит ряд ошибок.

Если за него часть людей впрягается, максимум на что он может рассчитывать - это vip и это будет вполне справедливо, если примут решение о его помиловании.

Time2will, Born2skill from Sochi dedicated

 

Спасибо сказали: 6OJIt
Poshla9_

Пользователь


Рейтинг: 63


Сообщений: 8


Спасибок: 11

Rusich93 писал:

Не знаю, как долго играет тут f1, я ещё в том году рубил здесь временами. Фишка в другом, когда человек адекватный он прислушивается к мнению простых людей (и на серваке тоже), чего нет в его случае. "Играет хорошо" - это понятие относительное, я видел крутых игроков, но толку если в рот хавна натолкали? Как "хороший" чел он себя уже зарекомендовал, обливая грязью других, этого более, чем достаточно.

Что касается админских способностей, он не тянет, не разбирается в тонкостях и превратностях читерских программ, чтобы их определить. С 2000-х годов читы сильно эволюционировали и выявить злостного читака со скиллом hard можно только, когда он сам спалится и допустит ряд ошибок.

Если за него часть людей впрягается, максимум на что он может рассчитывать - это vip и это будет вполне справедливо, если примут решение о его помиловании.

Он не адм, но читеров палит на ура. Что касаемо зарекомендовал, косяк свой он понял. Предложение, разбан с гагом. Чем вам не нравится. Алан вон баниь всех вотебаном, нахуй шлет и играет!!!

Спасибо сказали: Cotillion
Rusich93

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 5


Спасибок: 2

Он не адм, но читеров палит на ура. Что касаемо зарекомендовал, косяк свой он понял. Предложение, разбан с гагом. Чем вам не нравится. Алан вон баниь всех вотебаном, нахуй шлет и играет!!!

Есть разного плана читаки. Простых палят все, а я про закоренелых, которые встречаются редко, но метко.

По своей игре они почти ничем не выделяются среди других, ровный скилл, общительные, весёлые и т.п., а на деле лукавят, можно, даже, сказать, лицемерят.

 

Что по другому неадеквату, его время придёт, но речь сейчас не о нём.

Time2will, Born2skill from Sochi dedicated

 

Спасибо сказали: КИБЕРСП0РТСМЕН
Poshla9_

Пользователь


Рейтинг: 63


Сообщений: 8


Спасибок: 11

Rusich93 писал:

Он не адм, но читеров палит на ура. Что касаемо зарекомендовал, косяк свой он понял. Предложение, разбан с гагом. Чем вам не нравится. Алан вон баниь всех вотебаном, нахуй шлет и играет!!!

Есть разного плана читаки. Простых палят все, а я про закоренелых, которые встречаются редко, но метко.

По своей игре они почти ничем не выделяются среди других, ровный скилл, общительные, весёлые и т.п., а на деле лукавят, можно, даже, сказать, лицемерят.

 

Что по другому неадеквату, его время придёт, но речь сейчас не о нём.

Ты его знать не знаешь. И пишешь чушь какую то. Видел год назад и щас.

Rusich93

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 5


Спасибок: 2

Ты его знать не знаешь. И пишешь чушь какую то. Видел год назад и щас.

Если ты не понимаешь о чём идёт речь, это не значит что это чушь. Я видел его игру, видел его поведение в игре и информации достаточно, чтобы сделать определённые выводы.  Здесь каждый высказывает свою точку зрения и не надо пытаться привести всех к одной.

Time2will, Born2skill from Sochi dedicated

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

[Игра] Считаем до ∞

Дата: 53 мин. назад

Автор: Host

Ставь +

Дата: 6 час. назад

Автор: dfmrsovaa

бан без причины

Дата: 9 час. назад

Автор: Serjant

[Игра] Города

Дата: Позавчера в 20:03

Автор: 1Menylover1

Дэмо от Player для _42_LLLAXTEP_NVKZ

Дата: 21 апреля 2024 г, 08:25

Автор: Serjant