Помойка?
bitch

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 29


Спасибок: 7

Уважаемый главный администратор, не подскажите когда на сервере "ЖЕНСКАЯ АРМИЯ" устранят неполадки?

На что люди вливают деньги в проект? (покупают себе привелегии) Дизайн форума - это конечно же круто (нет), но все же, Вы случайно не забыли про сервер?

Отредактировал: bitch, 27 октября 2021 г, 19:55
l Groza l

Gold Admin


Рейтинг: 3309


Сообщений: 294


Спасибок: 603

bitch писал:

Уважаемый главный администратор, не подскажите когда на сервере "ЖЕНСКАЯ АРМИЯ" устранят неполадки?

На что люди вливают деньги в проект? (покупают себе привелегии) Дизайн форума - это конечно же круто (нет), но все же, Вы случайно не забыли про сервер?

Как только на сервере будет стабильный онлайн,тогда и начнутся работы по типу "Новых карт" "Плюшек для игроков" и т.д. Зачем тратить силы и деньги если сервер к примеру "не пойдет"?))

l Groza l

Gold Admin


Рейтинг: 3309


Сообщений: 294


Спасибок: 603

Я не главный Администратор, но думаю мой ответ не чуть не хуже)

bitch

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 29


Спасибок: 7

О каком онлайне может идти речь, если на сервере играть невозможно? Откуда он может появиться?

Бтв, а как быть тем игрокам которые уже вложили деньги?

l Groza l

Gold Admin


Рейтинг: 3309


Сообщений: 294


Спасибок: 603

bitch писал:

О каком онлайне может идти речь, если на сервере играть невозможно? Откуда он может появиться?

Бтв, а как быть тем игрокам которые уже вложили деньги?

Проект не возвращает денежные средства если те были вложены в проект, нету гарантии на то, что любой проект КС 1.6 может рухнуть за 2 дня, любой донат приобретеный игроком он приобретает на свой стар и риск, приобретая Ту или иную превилегию, игрок автоматически соглашается с правилами проекта и несет ответсвенность за любые действия содеяные им самим. От краха проекта никто не застрахован. 

Отредактировал: l Groza l, 30 октября 2021 г, 12:59

bitch

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 29


Спасибок: 7

Причем тут крах? не несите чушь, речь шла о том, что пинг выше небес. Вы главный администратор - нет, извините, но Ваше мнение мне не интересно.

Koteyka

Пользователь


Рейтинг: 3604


Сообщений: 394


Спасибок: 642

bitch писал:

Причем тут крах? не несите чушь, речь шла о том, что пинг выше небес. Вы главный администратор - нет, извините, но Ваше мнение мне не интересно.

В душе ни чаю, что у вас с пингом. Я играю при 30-37 пинга. У меня всё нормально. Это уже с вашей стороны какие-либо проблемы с интернет-соединением

player from League of legends 
went to CS 1.6 
for fan.

l Groza l

Gold Admin


Рейтинг: 3309


Сообщений: 294


Спасибок: 603

bitch писал:

Причем тут крах? не несите чушь, речь шла о том, что пинг выше небес. Вы главный администратор - нет, извините, но Ваше мнение мне не интересно.

Вот когда будешь уточнять свои вопросы, тогда и ответ будут Точными, ты про пинг ничего не написал, перечитай,умник.

bitch

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 29


Спасибок: 7

Koteyka писал:
bitch писал:

Причем тут крах? не несите чушь, речь шла о том, что пинг выше небес. Вы главный администратор - нет, извините, но Ваше мнение мне не интересно.

В душе ни чаю, что у вас с пингом. Я играю при 30-37 пинга. У меня всё нормально. Это уже с вашей стороны какие-либо проблемы с интернет-соединением

Вы играете на сервере "ЖЕНСКАЯ АРМИЯ"?

bitch

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 29


Спасибок: 7

l Groza l писал:
bitch писал:

Причем тут крах? не несите чушь, речь шла о том, что пинг выше небес. Вы главный администратор - нет, извините, но Ваше мнение мне не интересно.

Вот когда будешь уточнять свои вопросы, тогда и ответ будут Точными, ты про пинг ничего не написал, перечитай,умник.

Я думаю что главный администратор знает какие у него есть проблемы на сервере, если Вы там не играете, зачем свой нос суете в эту тему? просто что то написать? выше упоминал, что Ваше мнение не интересно.

sTrue

Пользователь


Рейтинг: 70


Сообщений: 25


Спасибок: 9

bitch писал:
l Groza l писал:
bitch писал:

Причем тут крах? не несите чушь, речь шла о том, что пинг выше небес. Вы главный администратор - нет, извините, но Ваше мнение мне не интересно.

Вот когда будешь уточнять свои вопросы, тогда и ответ будут Точными, ты про пинг ничего не написал, перечитай,умник.

Я думаю что главный администратор знает какие у него есть проблемы на сервере, если Вы там не играете, зачем свой нос суете в эту тему? просто что то написать? выше упоминал, что Ваше мнение не интересно.

Если ты хочешь получить ответ от Ильшата, то думаю стоит написать в лс, а не открывать публичную тему, не думая что в ней в любом случае оставят ответ сторонние игроки. А если он в лс не отвечает, то и в теме форума и подавно не ответит

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Предложения по обновлению

Дата: 21 мин. назад

Автор: maisky12

[Игра] Считаем до ∞

Дата: 26 апреля 2024 г, 16:49

Автор: Needly

[Игра] Города

Дата: 2 час. назад

Автор: Gramotno.

Ставь +

Дата: 2 час. назад

Автор: Gramotno.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ СЕРВЕРА

Дата: 2 час. назад

Автор: Serjant