Пользователь
Рейтинг: 9
Сообщений: 9
Спасибок: 0
Приветствую вас! Услуга админа была снята на женской империи, хорошо там косяк присутствовал. Но на женской страсти было все в норме без жалоб почему и там удалили услугу?
Техподдержка
Рейтинг: 37692
Сообщений: 662
Спасибок: 7406
Maksim Sergeevich писал:
Приветствую вас! Услуга админа была снята на женской империи, хорошо там косяк присутствовал. Но на женской страсти было все в норме без жалоб почему и там удалили услугу?
ответ был дан в жалобе, распространяется на все сервера, очевидно...
Вечный бан
Рейтинг: 1
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Здравствуйте не могу зайти в свои 2ой профиль Логин: Cosmo email: cosmopark80@gmail.com , пишет что вы заблокированы , и сайт потом не грузиться , это офисная сеть с провайдером разговаривал , он сказал что это не от них
Техподдержка
Рейтинг: 37692
Сообщений: 662
Спасибок: 7406
Zaza33 писал:
Здравствуйте не могу зайти в свои 2ой профиль Логин: Cosmo email: cosmopark80@gmail.com , пишет что вы заблокированы , и сайт потом не грузиться , это офисная сеть с провайдером разговаривал , он сказал что это не от них
вечный бан!! Иди на другой проект поиграй
Пользователь
Рейтинг: 28
Сообщений: 13
Спасибок: 3
я играл на серве, поменял клиент с которого играю, и теперь я захожу со своего ника и там нулевой акк, почему так?
Техподдержка
Рейтинг: 37692
Сообщений: 662
Спасибок: 7406
He_IIIk0lHIIk_twink1 писал:
я играл на серве, поменял клиент с которого играю, и теперь я захожу со своего ника и там нулевой акк, почему так?
потому что у тебя сменился стим айди
Пользователь
Рейтинг: 4
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Почему на сервере не отображается что я зареган?
Техподдержка
Рейтинг: 37692
Сообщений: 662
Спасибок: 7406
malyuk9424 писал:
Почему на сервере не отображается что я зареган?
Нужно ввести стим айди в настройках профиля. Инструкция - https://adekvatserver.ru/forum/topic?id=519
Пользователь
Рейтинг: 4
Сообщений: 4
Спасибок: 0
June писал:
malyuk9424 писал:
Почему на сервере не отображается что я зареган?
Нужно ввести стим айди в настройках профиля. Инструкция - https://adekvatserver.ru/forum/topic?id=519
Спасибо, все работает
Пользователь
Рейтинг: 28
Сообщений: 13
Спасибок: 3
здравствуйте, такой вопрос, почему я постоянно нахожусь в самом низу топа (не могу прикрепить изображения, но они есть, могу отправить в лс) у меня место +-2500 (самый низ топа) хотя акк заслуживает минимум топа +200 (около 900 киллов) ник He_IIIk0lHIIk_twink1
Дата: 55 мин. назад
Автор: Olegovna_34
Дата: Позавчера в 15:07
Автор: ahl
Дата: 22 июня 2026 г, 15:00
Автор: veo3
Дата: 19 июня 2026 г, 10:53
Автор: Акаб
Дата: 18 июня 2026 г, 20:54
Автор: DragunovX


