Роль пистолетов в КС
Ильшат

Основатель


Рейтинг: 34522


Сообщений: 582


Спасибок: 6788

Пистолеты в Counter Strike 1.6

В Counter Strike 1.6 игрокам предоставляется большой выбор оружия, каждый вправе сам выбирать, чем он будет играть. Но не стоит забывать, что в начале первого раунда геймерам бесплатно выдается пистолет и нож, а все остальное нужно покупать за игровые деньги. Игрок в начале игры получает всего лишь стартовые 800 долларов, за которые винтовку или автомат не купишь. Как правило, их хватает на покупку пистолета десерт игл, патронов для стандартного пистолета и гранат или бронежилета. Большинство игроков недооценивают пистолеты, и считают их слабым оружием, которое не помогает в бою, но это не правда. Каждый пистолет имеет свои особенности, преимущества и недостатки. Сейчас мы с вами рассмотрим все пистолеты, которые есть в Counter Strike, и вы убедитесь, что не такое это и слабое оружие. В умелых руках даже нож можно превратить в машину для убийств.

maxresdefault.jpg

Роль пистолетов в КС 1.6

Сейчас становится очень заметно, что пистолеты перестали не только недооценивать, но и негативно о них отзываться, а ведь они лучшие помощники в ближнем бою. Но доказывать мы ничего не будем, каждый сам для себя решает, чем ему лучше играть. Как мы знаем, пистолетами пользуются тогда, когда нет денег на что-то более мощное. Естественно, что самыми популярными орудиями убийствами являются автоматы и полуавтоматы, но когда у них закончатся патроны, то вам придется взять в руки пистолет. Если вы правильно им распорядитесь, то сможете убивать противников также стабильно, как и с автомата, или из винтовки m4a1. Предлагаем вам кратко познакомиться с характеристиками всех пистолетов, которые есть в Контр Страйк, чтобы вы знали, какой лучше всего покупать.

  • USP это пистолет, который бесплатно получают члены команды спецназа в начале раунда. Они становятся очень полезными, когда в вашем основном оружии заканчиваются патроны, и тогда вам нужно переключиться именно на это орудие убийства, чтобы добить врага. Его главные преимущества – это большая скорострельность и точность.

  • Glock – это стартовый пистолет для террористов, который они получают бесплатно. Он обладает также большой скорострельностью и достаточно хорошей кучностью. Но к сожалению, он нестабилен во время боя, и точно попасть в цель им довольно трудно, поэтому это спорный вариант. Приспособиться можно к каждому оружию, поэтому возможно он вам понравится.

  • Desert Eagle – это самый лучший пистолет в контре, который имеет невероятно большую убойную силу. Если вы обладаете отличными навыками стрельбы, то вы сможете 7 патронами уничтожить полкоманды. Один выстрел в голову, и ваш враг уже мертв. Но не смотря на все эти преимущества, вместе с ним идет мало пуль, которые быстро заканчиваются. Вам хватит стартовых 800 долларов, чтобы его приобрести.

  • Р228 – это пистолет, который с одной стороны очень даже полезен, а с другой он малоэффективен. Все дело в том, что он имеет хорошую кучность и быструю скорость стрельбы, также он точно стреляет. В некоторых вещах он уступает предыдущему пистолету, но имеет высокую скорость стрельбы и большой объем обоймы, поэтому на него не жалко потратить деньги.

  • Dual Elites – это оружие доступно только членам команды террористов. Некоторые игроки говорят, что это самый худший пистолет в контре, а некоторые считают лучшим в своем классе, поэтому это довольно спорное оружие. Мы можете вам с уверенностью сказать, что он может еще и посоперничать с десерт игл, потому что Dual Elites имеет отличную кучность и точность, а это главные показатели для пистолета. Если им выстрелить метко в голову, то можно убить противника, а это уже является достоинством для такой игры, как CS 1.6. В обойме находится 30 пуль, что делает его лучше за десерт игл.

Напоследок предлагаем посмотреть интересный видеоролик, из которого можно взять для себя полезные моменты. Обратите внимание на позиции игроков, на то, как они держат и направляют прицел, чтобы сразить врага. Теория и практика, в совокупности, дадут сымые лучшие результаты для тех, кто только начинает играть в Контру.



© Download-cs.net

Отредактировал: Ильшат, 26 января 2019 г, 03:27
Oksana Oksana

Пользователь


Рейтинг: 98


Сообщений: 13


Спасибок: 17

Я практически всегда беру Dual Elites, т.к из 30 раз, 1 точно попаду)))53.png

Спасибо сказали: Антон Багдасар
Антон Багдасар

Пользователь


Рейтинг: 37


Сообщений: 22


Спасибок: 3

профисионал тот кто с дешовым начальным пистолетом фраги раздаёт

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

[Игра] Считаем до ∞

Дата: 18 мин. назад

Автор: Why not

Ставь +

Дата: 3 час. назад

Автор: Serjant

Демо -Pr1Ce_

Дата: Позавчера в 23:07

Автор: rtghjjj

Предложения по обновлению

Дата: 14 апреля 2024 г, 23:20

Автор: feelinsomnia

Предложения по обновлению

Дата: 14 апреля 2024 г, 13:19

Автор: Смерть Суперсель