true - клевый парень(нет).
bitch

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 29


Спасибок: 7

Доброго времени суток, хотелось бы поговорить о данном персонаже, который почему то думает, что может все что ему захочется и тд. Хотелось бы спросить у данного персонажа, где Вы увидили мою неадекватность? В том, что Вы администратор и считаете что я не могу писать все, что мне захочется? Уважаемый персонаж, мы живем в России и я могу делать все что захочу в рамках правил данного проекта, если я задел Ваше ЭГО, так я же писал правду и ни чего кроме правды, и если Вы думаете что Вы всем кланом купили себе ВИП или АДМИНИСТРАТОРА, то это не значит, что Вы можете банить за все что угодно, Вы правила читали, товарищ персонаж? С каких это пор нельзя сидеть на базе? Почему я не могу написать свое мнение о Вас и Вашей команде? Или я все же зацепил Ваше ЭГО? Извиняться не буду, потому что считаю нет того, за что это делать. Многие люди уже со мной по играли и не скажут, что я "НЕАДЕКВАТ". Может нужно задать аналогичный вопрос Вам? Вы вообще адекватный человек?

Koteyka

Пользователь


Рейтинг: 3604


Сообщений: 394


Спасибок: 642

Ник балдежный, мне нравится)))) с:

player from League of legends 
went to CS 1.6 
for fan.

Спасибо сказали: I LIL EVIL I
sTrue

Пользователь


Рейтинг: 70


Сообщений: 25


Спасибок: 9

Мне интересно, если ты считаешь что я не прав, то почему ты не создал жалобу? Ведь так ты бы не просто обсудил мои действия, но еще и в случае если ты прав, наказал бы меня. А, наверно ты знаешь что на демке видно что ты писал и ты уже понимаешь, что тебя не разбанят, и не пожалеют. Поэтому ты решил написать просто в тему на форуме, ведь здесь твою демку никто просить не будет. Молодчинка!

bitch

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 29


Спасибок: 7

Если я кину сюда демо, в ней не будет видно что я конкретно оскорбил какого либо человека, тогда я бы посмотрел на Ваши действия и слова. И я не нытик, и не шестерка, как некоторые, да?

Отредактировал: bitch, 24 июля 2021 г, 18:56
sTrue

Пользователь


Рейтинг: 70


Сообщений: 25


Спасибок: 9

Так ты демо то кидай, я слово в слово помню что ты написал. 

bitch

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 29


Спасибок: 7

Так я и не скрываю, что я написал.

"Нытик пришел" - или что то в этом духе было мною написано, без мата и конкретного указанного человека.

sTrue

Пользователь


Рейтинг: 70


Сообщений: 25


Спасибок: 9

Прочитай лс, ненадо тут темы создавать чтобы на публику играть и споры устраивать

bitch

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 29


Спасибок: 7

Сначала меня кикнули за то, что я просто слово "bot" написал - это тоже неадекватность? Или все же своя вседозволенность?

bitch

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 29


Спасибок: 7

sedoy_ekb писал:

Прочитай лс, ненадо тут темы создавать чтобы на публику играть и споры устраивать

Я могу сам решить что мне делать, извините.

Koteyka

Пользователь


Рейтинг: 3604


Сообщений: 394


Спасибок: 642

bitch писал:
sedoy_ekb писал:

Прочитай лс, ненадо тут темы создавать чтобы на публику играть и споры устраивать

Я могу сам решить что мне делать, извините.

послушай, делай, что угодно в рамках разумного и адекватного. И вопросов к тебе не будет <3

player from League of legends 
went to CS 1.6 
for fan.

Спасибо сказали: I LIL EVIL I
bitch

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 29


Спасибок: 7

Koteyka писал:
bitch писал:
sedoy_ekb писал:

Прочитай лс, ненадо тут темы создавать чтобы на публику играть и споры устраивать

Я могу сам решить что мне делать, извините.

послушай, делай, что угодно в рамках разумного и адекватного. И вопросов к тебе не будет <3

Мы наверное с Вами знакомы, что Вы ко мне на ТЫ обращаетесь? Здешние администраторы наверное не знают о этике человеческой?

Некоторые индивидуумы зовут в дискорд, не здороваются и стучат ложкой по тарелке при разговоре, вот это я понимаю "отличное" воспитание.

Спасибо сказали: Koteyka
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

[Игра] Считаем до ∞

Дата: 39 сек. назад

Автор: Needly

Ставь +

Дата: 2 час. назад

Автор: fraG KarG1337

[Игра] Города

Дата: 3 час. назад

Автор: dfmrsovaa

бан без причины

Дата: Вчера в 20:12

Автор: Serjant

Дэмо от Player для _42_LLLAXTEP_NVKZ

Дата: 21 апреля 2024 г, 08:25

Автор: Serjant