Жалобы и предложения
xxxxxxx

Пользователь


Рейтинг: 41


Сообщений: 6


Спасибок: 7

Илья Петров 11 писал:

Добавьте ножик за 6000 руб например, добавьте туда 3 прыжка (работает когда нож в руках), Антифлеш от противников первые 30 секунд вначале раунда

А еще туда можно, ну например: невидимость, гравитацию вообще сделать 0, чтобы прыгнул и прям в космос невидимым улетел, а еще по пулемету в каждую руку и встроенный аим, чтобы из космоса невидимым только в головы летело. А если не хочешь, чтобы в космос летало, то второй режим "медузы гаргоны", чтобы все, кто смотрит на тебя из противников- слепли. Круто будет, топи и за это. 

Спасибо сказали: HyperHell, Uncle Marik, Andreyvolk
Лег в Рехаб

Пользователь


Рейтинг: 108


Сообщений: 58


Спасибок: 10

xxxxxxx писал:
Илья Петров 11 писал:

Добавьте ножик за 6000 руб например, добавьте туда 3 прыжка (работает когда нож в руках), Антифлеш от противников первые 30 секунд вначале раунда

А еще туда можно, ну например: невидимость, гравитацию вообще сделать 0, чтобы прыгнул и прям в космос невидимым улетел, а еще по пулемету в каждую руку и встроенный аим, чтобы из космоса невидимым только в головы летело. А если не хочешь, чтобы в космос летало, то второй режим "медузы гаргоны", чтобы все, кто смотрит на тебя из противников- слепли. Круто будет, топи и за это. 

как то слабо для 6000 как минимум нужно добавить бессмертие, телепорт в рандомную точку карты без перезарядки, еще туда можно добавить бесконечнные гранаты с авто навидением и так по мелочи победу по нажатию клавиши 

Спасибо сказали: xxxxxxx
Лег в Рехаб

Пользователь


Рейтинг: 108


Сообщений: 58


Спасибок: 10

Даниил Астахов писал:

Администрация, уберите бесшумные ножи, играть просто невозможно, все желание отбивает.

покупка таких ножей доступна всем игрокам, почему ее должны убирать тупа из за того что вы не хотите покупать себе ножик?

Спасибо сказали: BBQ
ahl

Admin


Рейтинг: 597


Сообщений: 107


Спасибок: 98

Убрать с серверов карту cs_compound данная карта не оптимизирована, в месте респауна Т, лаги зашкаливают. Критические значения еполу составляют 20к, всё что выше в местах вызывают лаги (данные вязты с земли). Фпс проседает со 144 до 36.

endless

Admin


Рейтинг: 36


Сообщений: 6


Спасибок: 6

Добрый вечер

Хотелось бы добавить в магазин и перчатки, которые идут также как и скины - просто визуальный эффект, ну или же они также урон уменьшают или увеличивают скорость передвижения

Спасибо сказали: Лег в Рехаб
seregatlt

Adekvat Vip


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Ежедневный розыгрыш сломался , уже несколько дней в пустую крутит 

acidsolent

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Ежедневный розыгрыш не работает!

Armandik

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Почему ваши админы присылают полномочия , я в кс захожу что бы расслабиться , и поговорить и тут заходит админ и дает мут ибо ему не нравится.... В чем блин .... Нравится а ему лять нет и я всю ночь проебываю из-за этого ....

 

p1ng

Меценат


Рейтинг: 42


Сообщений: 12


Спасибок: 6

Добавте больше скинов оружия для АК-47 и M-16 пожалуйсто

 

 

Спасибо сказали: Boooblik
Лег в Рехаб

Пользователь


Рейтинг: 108


Сообщений: 58


Спасибок: 10

Armandik писал:

Почему ваши админы присылают полномочия , я в кс захожу что бы расслабиться , и поговорить и тут заходит админ и дает мут ибо ему не нравится.... В чем блин .... Нравится а ему лять нет и я всю ночь проебываю из-за этого ....

 

если ты считаешь что мут выдан не справедливо подай жб на админа

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалобы и предложения

Дата: 49 сек. назад

Автор: Samura Okinawa

Ставь +

Дата: 5 час. назад

Автор: Неуязвимый

Вопрос - ответ

Дата: 22 июня 2026 г, 15:00

Автор: veo3

Февраль

Дата: 19 июня 2026 г, 10:53

Автор: Акаб

[Игра] Считаем до ∞

Дата: 18 июня 2026 г, 20:54

Автор: DragunovX