Пользователь
Рейтинг: 108
Сообщений: 58
Спасибок: 10
batya1991 писал:
мне выпал голд вип на день,в кейсе,как мне зайти на сервер?
приактивации випки ты писал пароль, заходишь в кс открываешь консоль и пишешь "setinfo _pw свой пароль"
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Доброго времени суток. Вопрос - скачал кс и зашел с нового компа на адекватный сервер, а все достижения скинуты, снова начал новобрацем, как восстановить, есть ли такая возможность?
Пользователь
Рейтинг: 108
Сообщений: 58
Спасибок: 10
Капитан Афган писал:
Доброго времени суток. Вопрос - скачал кс и зашел с нового компа на адекватный сервер, а все достижения скинуты, снова начал новобрацем, как восстановить, есть ли такая возможность?
из за смены кс, у тебя сменился стим айди, ты не сможешь вернуть старое звание и поинты
Пользователь
Рейтинг: 4
Сообщений: 4
Спасибок: 0
я купил голд вип, но у меня при покупке оружия пишет +5% а не 10%, я по сути ради этого и купил его на 15 дней, для сравнения с адекватом
Пользователь
Рейтинг: 4
Сообщений: 4
Спасибок: 0
все, получилось ! надо было перезапустить комп почему то, баг какой то
Вечный бан
Рейтинг: 28
Сообщений: 18
Спасибок: 2
Капитан Афган писал:
Доброго времени суток. Вопрос - скачал кс и зашел с нового компа на адекватный сервер, а все достижения скинуты, снова начал новобрацем, как восстановить, есть ли такая возможность?
Как писали выше у тебя стим ид сменился, что бы не менялся стим ид надо его купить в steame
Пользователь
Рейтинг: 2
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Приветствую! Сервер (адекватный) пропал из избранного и не удается подлючиться через консоль (коннект и ип), так же через сайт, при попытке подключиться через стим пишет "сбой...неверный номер приложения". Играл пол часа назад, всё работало..
п.с. На остальные сервера проекта также не пускает.
Пользователь
Рейтинг: 2
Сообщений: 2
Спасибок: 0
bambol3ylo писал:
Приветствую! Сервер (адекватный) пропал из избранного и не удается подлючиться через консоль (коннект и ип), так же через сайт, при попытке подключиться через стим пишет "сбой...неверный номер приложения". Играл пол часа назад, всё работало..
п.с. На остальные сервера проекта также не пускаетЗаработало
bambol3ylo писал:
Приветствую! Сервер (адекватный) пропал из избранного и не удается подлючиться через консоль (коннект и ип), так же через сайт, при попытке подключиться через стим пишет "сбой...неверный номер приложения". Играл пол часа назад, всё работало..
п.с. На остальные сервера проекта также не пускает.
Заработало....
Вечный бан
Рейтинг: 6
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Поставил длинный ник а он на сеивервере полностью не вмещается и по этому випка не работаеь. А поменять не могу нвжно ждать свтки что делать?
Вечный бан
Рейтинг: 6
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Простите за ошибки. Ни как не привыкну к раскладке на андроиде.
Дата: 55 мин. назад
Автор: Olegovna_34
Дата: Позавчера в 15:07
Автор: ahl
Дата: 22 июня 2026 г, 15:00
Автор: veo3
Дата: 19 июня 2026 г, 10:53
Автор: Акаб
Дата: 18 июня 2026 г, 20:54
Автор: DragunovX
