Вопрос - ответ
Лег в Рехаб

Пользователь


Рейтинг: 108


Сообщений: 58


Спасибок: 10

batya1991 писал:

мне выпал голд вип на день,в кейсе,как мне зайти на сервер?

 

приактивации випки ты писал пароль, заходишь в кс открываешь консоль и пишешь "setinfo _pw свой пароль"

Капитан Афган

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Доброго времени суток. Вопрос - скачал кс и зашел с нового компа на адекватный сервер, а все достижения скинуты, снова начал новобрацем, как восстановить, есть ли такая возможность?

Лег в Рехаб

Пользователь


Рейтинг: 108


Сообщений: 58


Спасибок: 10

Капитан Афган писал:

Доброго времени суток. Вопрос - скачал кс и зашел с нового компа на адекватный сервер, а все достижения скинуты, снова начал новобрацем, как восстановить, есть ли такая возможность?

из за смены кс, у тебя сменился стим айди, ты не сможешь вернуть старое звание и поинты 

Luck

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

я купил голд вип, но у меня при покупке оружия пишет +5% а не 10%, я по сути ради этого и купил его на 15 дней, для сравнения с адекватом

Luck

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

все, получилось ! надо было перезапустить комп почему то, баг какой то

 

Deutsch

Вечный бан


Рейтинг: 28


Сообщений: 18


Спасибок: 2

Капитан Афган писал:

Доброго времени суток. Вопрос - скачал кс и зашел с нового компа на адекватный сервер, а все достижения скинуты, снова начал новобрацем, как восстановить, есть ли такая возможность?

Как писали выше у тебя стим ид сменился, что бы не менялся стим ид надо его купить в steame

bambol3ylo

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Приветствую! Сервер (адекватный) пропал из избранного и не удается подлючиться через консоль (коннект и ип), так же через сайт, при попытке подключиться через стим пишет "сбой...неверный номер приложения". Играл пол часа назад, всё работало..

п.с. На остальные сервера проекта также не пускает.

bambol3ylo

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

bambol3ylo писал:

Приветствую! Сервер (адекватный) пропал из избранного и не удается подлючиться через консоль (коннект и ип), так же через сайт, при попытке подключиться через стим пишет "сбой...неверный номер приложения". Играл пол часа назад, всё работало..

п.с. На остальные сервера проекта также не пускаетЗаработало

bambol3ylo писал:

Приветствую! Сервер (адекватный) пропал из избранного и не удается подлючиться через консоль (коннект и ип), так же через сайт, при попытке подключиться через стим пишет "сбой...неверный номер приложения". Играл пол часа назад, всё работало..

п.с. На остальные сервера проекта также не пускает.

Заработало....

Parfyum Banderas

Вечный бан


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Поставил длинный ник а он на сеивервере полностью не вмещается и по этому випка не работаеь. А поменять не могу нвжно ждать свтки что делать?

Parfyum Banderas

Вечный бан


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Простите за ошибки. Ни как не привыкну к раскладке на андроиде. 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Ставь +

Дата: 55 мин. назад

Автор: Olegovna_34

Жалобы и предложения

Дата: Позавчера в 15:07

Автор: ahl

Вопрос - ответ

Дата: 22 июня 2026 г, 15:00

Автор: veo3

Февраль

Дата: 19 июня 2026 г, 10:53

Автор: Акаб

[Игра] Считаем до ∞

Дата: 18 июня 2026 г, 20:54

Автор: DragunovX